Смотреть фильм Aisha and Nadeem / Aisha and Nadeem [2007] онлайн

Aisha and Nadeem
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Aisha and Nadeem / Aisha and Nadeem [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Aisha and Nadeem / Aisha and Nadeem [2007]

Год: 2007
Время: 18 мин.
Жанр: короткометражка, драма
Режиссер: Kothai Kanthan
Актеры: Valmiky Rampersad, Peter Dombi, Джеймс МаНил, Susannah Widenbar, Шелли Ислам
Ключевые теги:

Смотреть фильм Aisha and Nadeem / Aisha and Nadeem [2007] онлайн

Похожие фильмы

Девушки под подозрением (1999)

 
Подробнее

Под подозрением (2002 (1 сезон))

 
Подробнее

Под подозрением (1994)

 
Подробнее

Доктор Голливуд (2004 (6 сезонов))

Ненасытный шоу-бизнес предъявляет все больше требований к тем, кто попал к нему в лапы и крепко подсел на вспышки фотокамер, свет неонов, дорогое шампанское и большие гонорары.

Уже недостаточно родиться красивой — важно соответствовать моде, а в моде сейчас царят "стандарты". И в знании, как их достичь, нет равных главному герою нашего реалити "Доктор Голливуд" — гуру пластической хирургии Роберту Рею. Здесь что-то прибавить, там убавить, здесь подтянуть, а там пересадить. Добро пожаловать в мировую Мекку косметической медицины — Голливуд!

Выглядеть неестественно — для некоторых это тренд сезона. Даже большая натуральная грудь уже не сбивает с ног голливудских мужчин. Имплантаты — вот подтверждение заботы о своем теле. Наркоз, несколько серповидных надрезов, брахиопластика и пару недель на восстановление. "Голливудский портной" доволен своей работой: все, что нужно отрезано, и что нужно пришито. Перед нами заново родившийся человек.
Подробнее

Седьмой этап (2011)

Из-за вспышки смертельного гриппа, Коко переехал в новую квартиру с беременной на седьмом месяце женой. Вскоре их соседи стали неожиданными врагами и Коко вынужден просить помощи психа, хорошо подготовленного и опытного Орасио, чтобы защитить свой дом и беременную жену.
Подробнее

Тайные дневники мисс Энн Листер (2010)

В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
Подробнее

Рыцарь ночи (1953)

Известная балерина Бэлла Фонтанж несчастлива в браке со своим молодым мужем Жоржем де Сегаром. Однажды во время ночной грозы пара оказывается в небольшом замке. Владелец замка предлагает Жоржу отделить в нём доброе начало от злого. Операция проходит успешно, но зло пересиливает, и Жорж становится ещё более жестоким и циничным по отношению к своей жене.
Подробнее

Вперед, Пардайан! (1964)

1558 год. Город Шартрез осаждён войсками герцога де Гиза. Король Генрих III по совету своей матери, Екатерины Медичи, призывает на помощь своего кузена, Генриха Наваррского. Шевалье Пардайан берётся за опасное поручение — сквозь вражеские позиции доставить Генриху письмо от его тезки-короля. Ни шпаги врагов, ни козни предателей, не смогут остановить отважного гасконца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям