Смотреть фильм Die Tigerentenbande - Der Film / Die Tigerentenbande - Der Film [2011] онлайн

Die Tigerentenbande - Der Film
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Die Tigerentenbande - Der Film / Die Tigerentenbande - Der Film [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Die Tigerentenbande - Der Film / Die Tigerentenbande - Der Film [2011]

Год: 2011
Время: 65 мин. / 01:05
Жанр: мультфильм
Режиссер: Ирина Пробост
Актеры: Лесли-Ванесса Лилл, Патрик Шрёдер, Мэрион Хартманн, Эккехардт Белле, Сабина Болманн, Tobias Kern, Максимилиан Белль, Tim Schwarzmeier, Кристоф Яблонка, Герд Мейер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Die Tigerentenbande - Der Film / Die Tigerentenbande - Der Film [2011] онлайн

Похожие фильмы

Мужское и женское (1919)

Лорд Брокельхарст, его нелюбимая невеста лэди Мэри, дворецкий Кричтон и кухарка Твини находились на яхте лорда Лоэма, которая потерпела кораблекрушение. Все они оказываются на необитаемом острове. С течением времени классовые различия стираются.
Подробнее

Каприс для Нины (2007)

 
Подробнее

Любовь и страсть (1987)

В конце войны юная американка Дженнифер страстно влюбляется в столь же юного итальянца Чиро. Происходит все, что должно произойти, и Дженнифер так это нравится, что через несколько лет с мужем и ребенком она вновь приезжает в Италию, чтобы увидеться с Чиро. Муж, впрочем, тоже времени в Италии не теряет.
Подробнее

Побеждать (2009)

1914 год. Главный герой — молодой Бенито Муссолини, тогда ещё редактор газеты "Аванти". Это история о тайной любви будущего диктатора к красавице-еврейке Иде Дальцер, от которой у него был сын.
Подробнее

Недосягаемые высоты: Как побеждать... и проигрывать... Белый Дом (2009)

Это правдивая история о президентских выборах в США в 2008. История конкуренции и предвыборной агитации главных претендентов на пост президента — Джона МакКейна и Барака Обамы. Звёзды, политики и известные персоны дают интервью, комментируют своё видение политической ситуации и позиции США на мировой арене. Документальное видео, снятое в стиле "реальное ТВ".
Подробнее

Ölüm deresi (1956)

 
Подробнее

Последний секрет Мастера (2010)

Простой русский парень Федор Караваев хоть и жил в деревне, но восточной культурой увлекался. Да так страстно, что однажды лопнуло терпение жены Варвары, и ставшему вмиг холостым и бездомным Федору ничего лучшего не пришло в голову, как отправиться на родину боевых искусств, изучать кунг-фу. Но в Шаолине великовозрастный ученик оказывается не нужным, а в Уданшане доверчивый Федор и вовсе становится жертвой предприимчивого мошенника.

Однако нет худа без добра — именно в чужой далекой стране герой находит верного друга, да не простого, а настоящего мастера боевых искусств Ли Даню. Федор возвращается домой ни с чем, еще не зная, что он уже втянут в водоворот невероятных приключений, комических, трагических и детективных событий.

После неудачной попытки выкрасть рукопись Тургенева из парижского Лувра, интернациональная группа преступников обманом вовлекает в дело Ли Даню. Только он может помочь им получить бумаги, перевезенные в Москву в музей им. Пушкина. Федор Караваев оказывается для китайца единственным другом в чужой стране. Федору предстоит освободить заложников, узнать тайну сокровищ, скрытую в тургеневской рукописи, и разгадать последний секрет Мастера…
Подробнее

Реинкарнация (2005)

В 1970-м году в отеле "Генма" произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в "Генма" писатель зверски убил собственную семью и всех сотрудников отеля, после чего покончил с собой. И унес в могилу все мотивы своего преступления.

Спустя 35 лет после этого события популярный режиссер Масумура решает снять картину об этом давнем инциденте. По его рабочему сценарию лицо писателя никогда не должно появляться в кадре, поскольку цель всего произведения — показать не переживания убийцы, а переживания его жертв в последние минуты перед смертью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям