Смотреть фильм Ганц (сериал) / Gantz [2004 (2 сезона)] онлайн

Ганц (сериал) В фильме рассказывается история подростка Кея Куроно, после гибели под колёсами поезда метро он становится частью посмертной «игры», в которой ему и другим недавно погибшим людям придётся выслеживать и убивать пришельцев. Каждая миссия может закончится окончательной смертью охотников, а на смену погибшим придут новые ганцеры.
Жанры фильма: Аниме, Боевики, Детективы, Криминальные, Мелодрамы, Мультфильмы, Триллеры, Ужастики, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ганц (сериал) / Gantz [2004 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ганц (сериал) / Gantz [2004 (2 сезона)]

Год: 2004 (2 сезона)
Время: 24 мин.
Жанр: ужасы, мультфильм, триллер, криминал, мелодрама, фантастика, аниме, боевик, детектив, фэнтези
Режиссер: Итано Итиро
Актеры: Кристин М. Отен, Эмили Картер-Эссекс, Джессика Бун, Мелинда ДиКей, Крис Эйрс, Виктор Карсруд, Джеймс Фолкнер, асселл Фриман, Алисса Андерсон, Шеннон Эмерик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ганц (сериал) / Gantz [2004 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Лига (2009 (4 сезона))

Лига — это полу-импровизационный ситком, который расскажет про друзей из Чикаго, пытающихся совместить семейную жизнь со своим любимым занятием, Fantasy Football — виртуальной футбольной лигой.
Подробнее

Коммиссар (1998)

Член британского правительства Джеймс Мортон назначен комиссаром Европейского сообщества и отправляется в Брюссель, где сталкивается с сетью политических интриг и коррупции. Ему предстоит тяжелый выбор.
Подробнее

Комиссар (2010)

 
Подробнее

Комиссар (1999 (12 сезонов))

 
Подробнее

Возвращение реаниматора (2003)

После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов.

Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху — им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум.

Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты…
Подробнее

Реаниматор (1985)

Мертвецов реанимирует с помощью таинственной сыворотки, полученной в результате немыслимых экспериментов, студент медицинского университета Герберт Вест. Сосед Веста по комнате Дэн помогает приятелю в его страшном деле.

Начинают они с кошки, потом добираются до трупов из университетского морга…
Подробнее

Реал-Драйв (2008 (1 сезон))

В проекте по созданию подводного города плечом к плечу работали "прирождённый" дайвер Масамити Хару и гениальный учёный Кусима Эйтиро. Во время исследования загадочных явлений в океане Хару был тяжело ранен и погрузился в кому. Он проснулся только через пятьдесят лет.

Будущее из мечты превратилось в реальность. Под водой вырос огромный город Искусственного Острова. Люди вживляют себе кибер-мозг и получают возможность общаться через Мета-Реал. Андроиды, искусственные тела, искусственные чувства — появилось много нового, меняя привычную жизнь. Впереди ещё более значительный прорыв: нано-механизмы, которые позволят контролировать климат на всей планете.

Кусима, продолжающий научные изыскания, хочет, чтобы Хару помог ему — теперь уже в океане кибер-пространства. По-прежнему неизвестно, что стало причиной трагедии полувековой давности, и предстоит раскрыть подлинные возможности Мета-Реала. Хару, прикованный к инвалидному креслу, снова становится дайвером. В поисках его поддерживает старшеклассница Минамо Аой — обыкновенная девушка, которая даже не умеет плавать…
Подробнее

Русалка (2012)

Наталья и Олег любят друг друга. Но разница в социальном положении (Наташа — простая деревенская девушка, Олег — сын владельца крупного предприятия) не нравится отцу парня. Хотя сам он по уши в долгах. Но у бизнесмена есть план: женить сына на дочке кредитора.

Когда Наташа узнает, что любимый ее бросил (ему сказали, что она беременна от другого), в отчаянии прыгает с моста. Из воды ее вытаскивает сводный брат Олега Кирилл. Тут выясняется, что девушка потеряла память. Кирилл, которому нравится Наташа, решает сказать ей, что она его жена…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям