Смотреть фильм Return to Reichenbach / Return to Reichenbach [2012] онлайн

Return to Reichenbach
Жанры фильма: Биографические, Военные, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Return to Reichenbach / Return to Reichenbach [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Return to Reichenbach / Return to Reichenbach [2012]

Год: 2012
Время: 56 мин.
Жанр: биография, документальный, военный, история
Режиссер: Морин Келлехер
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Return to Reichenbach / Return to Reichenbach [2012] онлайн

Похожие фильмы

Когда распускаются цветы (1965)

Рита, очень красивая современная девушка с западным менталитетом приезжает в Индию, окончив обучение. Ее родители хотят, чтобы она вышла замуж, но ей это не по душе.

Она едет в Райскую Спинагар и останавливается в доме-корабле, принадлежащем простому добродушному юноше Раху. Раха влюбляется в Риту, но она — всего лишь еще один турист, который вскоре уезжает. Но не навсегда.

Она возвращается со своим женихом, снобом и грубияном, которого выбрали ее родители. Рита решает пойти против своих родителей и хочет выйти замуж за Раха. Удастся ли это ей? Сможет ли их любовь стать историей?
Подробнее

Когда влюбляешься (1998)

Сердобольный дедушка отправляет внука Сураджа на учебу в Лондон, где молодой повеса бездумно прожигает жизнь. Вернувшись в Индию, он продолжает кутить и волочиться за красотками, пока не встречает Комал. Ее красота покорила сердце Сураджа. Дело идет к свадьбе, как вдруг объявляется Кибир — внебрачный сын Сураджа, плод его любовных лондонских похождений.
Подробнее

Путешествие во времени доктора Джина (2012)

Джин Хёк — одарённый нейрохирург, родившийся в семье врачей. Его показатель успешности в хирургии равен 100 процентам, он лучший нейрохирург с золотыми руками, имеющий способность быстро находить решение в той или иной ситуации. Он холоден и не способен понять неудачи других людей, потому что сам стремится к совершенству. Джин Хёку причиняет боль женщина, которую он любит.

Однажды, мистическим образом, доктор совершает путешествие во времени, и попадает в 1860 год, в период правления Династии Чосон. Отправившись в прошлое на 150 лет назад, Джин Хёк понимает, что медицина находится на начальной стадии. Мужчина начинает осматривать больных, но нехватка медицинских инструментов вынуждает его разрабатывать медицинское оборудование и способы лечения болезней. Пройдя этот сложный процесс, Джин Хёк становится истинным доктором.
Подробнее

Почему? (1992)

 
Подробнее

Почему? (2004)

 
Подробнее

Почему? (1987)

 
Подробнее

Почему? (1973)

 
Подробнее

Почему (2006)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям