Смотреть фильм Её голая душа / Her Naked Soul [1916] онлайн

Её голая душа
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Её голая душа / Her Naked Soul [1916]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Её голая душа / Her Naked Soul [1916]

Год: 1916
Время: -
Жанр: драма, короткометражка
Режиссер: Лоуренс С. Уиндом
Актеры: Эдмунд Кобб, Нелл Крэйг, Хью Томпсон, Дарвин Карр
Ключевые теги:

Смотреть фильм Её голая душа / Her Naked Soul [1916] онлайн

Похожие фильмы

Телефонная будка в Мохаве (2006)

В центре пустыни Мохаве стоит одинокая телефонная будка. Изрисованная граффити и изрешеченная пулями, но все же функционирующая. Ежедневно сюда приезжают люди, чтобы ответить на случайный звонок, соединяющий их с кем-то на другим конце провода. Это история людей, каждых со своей историей, не оставляющих надежды дозвониться в никуда…
Подробнее

Phone Booth (1998)

Подробнее

Сын (1955)

Девятикласснику Андрею Горяеву, совершившему хулиганский поступок, грозит уголовная ответственность. Однако благодаря сердобольности свидетельницы, его отпускают. После ссоры с отцом герой уходит из дома и скитается по Москве до тех пор, пока случай не приводит его на стройку…
Подробнее

Сын (2002)

В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, "трудным подростком" Франсисом.

Ни разу камера не решается заглянуть в глаза Оливье. О том, что твориться у него в душе, можно лишь догадываться. Только из проходных реплик станет известно, что жена ушла от него, что маленький сын Оливье был убит во время ограбления пять лет назад, а убил его Фрэнсис. Кто этот парень по имени Франсис? Если Оливье отказался принять его в свою мастерскую то почему следит за ним в тренажерных залах, на улице, в его доме…

Что происходит с героем? Ситуация прояснится лишь в самом конце, когда Оливье и Фрэнсис приедут вместе на безлюдный лесосклад за материалам для мастерской. Здесь они — один на один за глухими воротами, среди сложенных в гигантские штабеля досок, рядом с бешено вращающейся электропилой…
Подробнее

The Son (2007)

Подробнее

Сын (2002)

Подробнее

Son (2007)

Подробнее

Сон (1965)

Молодого поэта Тараса Шевченко, написавшего крамольные стихи, вызывают на допрос. Вместо объяснений поэт пишет новые стихи и посвящает их безрадостной судьбе Украины. За возмутительные мысли Шевченко отдают в солдаты с запрещением писать и рисовать. Фильм передает состояние поэта в эти дни, его воспоминания о прожитых годах в крепостничестве, размышления о Родине, народе и свободе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям