Смотреть фильм Cine de aliento de los 60, 2da parte / Cine de aliento de los 60, 2da parte [1984] онлайн

Cine de aliento de los 60, 2da parte
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Cine de aliento de los 60, 2da parte / Cine de aliento de los 60, 2da parte [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Cine de aliento de los 60, 2da parte / Cine de aliento de los 60, 2da parte [1984]

Год: 1984
Время: 30 мин.
Жанр: история, короткометражка
Режиссер: Алехандро Пелайо
Актеры: Тосиро Мифунэ, Исмаэль одригес, Алехандро Аура, Игнасио Лопес Тарсо, Давид ейносо, Луча Вилья, Колумба Домингес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Cine de aliento de los 60, 2da parte / Cine de aliento de los 60, 2da parte [1984] онлайн

Похожие фильмы

В электрическом тумане (2009)

Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.
Подробнее

Команда скелетов (2009)

В начале 1970-х годов полиция закрывает финскую психиатрическую больницу, один из врачей которой снимал снафф-фильмы с участием своих пациентов. 30 лет спустя в заброшенном здании появляется финско-американская съёмочная группа, планирующая снять фильм ужасов о тех событиях. Съёмки идут по плану, пока парочка звукорежиссёров не обнаруживает в подвале комнату, в которой хранятся не найденные полицией плёнки с записью учинявшихся в больнице зверств.
Подробнее

Озеро скелетов (2011)

В центре сюжета ветеран Вьетнама, который противостоит в лесу шестерым вооруженным до зубов бандитам, ограбившим банк.
Подробнее

Ещё только за тот лес (1991)

1942 год. Пожилая женщина Кульгавцова берётся вывести из гетто десятилетнюю еврейку, дочь своей бывшей хозяйки. За предложенные ей деньги она соглашается укрыть девочку у своих родственников в деревне. Женщина добирается с ребёнком до вокзала. Однако в поезде за ними наблюдает мужчина, который вымогает деньги. Благодаря помощи молодого человека, женщине удаётся благополучно выйти из затруднительного положения. Дальше им предстоит только дорога в деревню. Но когда цель уже так близка, они наталкиваются на немецкий патруль….
Подробнее

Тот ещё Карлосон! (2012)

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его "выдумками". Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?
Подробнее

Парни с отрезанными рукавами (2006)

 
Подробнее

Парни из роты С (1978)

Военная драма изображает жизни пяти американских морских пехотинцев, начиная с их тренировок в учебном лагере для новобранцев в 1967 и заканчивая наступлением на Вьетнам в 1968. Их жизни быстро превратились в адский кошмар. Внутренне сломленные из-за бессмысленной войны, напуганные беспринципностью их союзника — Южного Вьетнама — и постоянно подвергающиеся опасности из-за их же собственного командира, молодые люди нашли возможный выход из этой ситуации. Им сказали, что если они нарочно проиграют в футбол команде Южного Вьетнама, то они смогут провести остаток войны, играя показательные игры за линией фронта. Тем не менее, как они вскоре узнали, во Вьетнаме все оказывается не таким простым, каким кажется поначалу.
Подробнее

Парни с улицы (1990)

Городские истории о парнях из одного квартала: официант по прозвищу "Кинг-Конг", промышляющий кражей из автомобилей; мальчики, наблюдающие через забор за жизнью богатых; нелепое пари… Многие из ребят вступают в конфликт с законом и становятся преступниками.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям