Смотреть фильм Самец женщины / Un macho de mujer [2006] онлайн

Самец женщины
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Самец женщины / Un macho de mujer [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самец женщины / Un macho de mujer [2006]

Год: 2006
Время: 140 мин. / 02:20
Жанр: комедия
Режиссер: Альфонсо Родригес
Актеры: Мария дель Кармен Эрнандес, Ана Карина Казанова, Николас Диас Майгаро, оберто Анхель Сальседо, Anabell Alberto, Nin Cffaro, Таня Баэс, Акулис Корреа, Мария Кристина Камило, Лилиана Диас
Ключевые теги:

Смотреть фильм Самец женщины / Un macho de mujer [2006] онлайн

Похожие фильмы

Матенадаран: Фильм I - Драгоценные семена (1983)

 
Подробнее

За пределами звезд (1989)

Бывший астронавт Пол Эндрюс, один из немногих землян побывавших на Луне, одиноко живет на своей ферме. Он слывет человеком со странностями, не желающим общаться с соседями. Только появление молодого человека Эрика Майлса, страстно увлеченного космосом и желающего стать астронавтом, заставляет его изменить свое отношение к окружающим.
Подробнее

Горькие зерна (1966)

Фронтовые друзья — Мирча, Степан и Павел — решают вместе строить новую жизнь в родном молдавском селе. В борьбе с кулаками погибают Степан и Павел…
Подробнее

Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства (1996)

Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы — глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего "создателя", ученого Бенджамина Трэйса — универсальный компьютерный чип.

Когда Трэйс узнает, что Джоуб при помощи нового микрочипа виртуальной реальности пытается обрести господство над всем миром, ученый приходит к выводу, что только он может расстроить мегаманиакальные планы Джоуба…

На создание фильма ушло три года и 24 миллиона долларов, особое внимание было уделено визуальным и компьютерным эффектам, трюкам и прочим зрелищным примочкам, тщательной работе со спецэффектами, чтобы переходы из обычной реальности в виртуальную и обратно были безупречны.
Подробнее

Заветные cлова (1999)

 
Подробнее

Драгоценные зерна (1948)

Для подготовки дипломной работы молодую журналистку направляют в район. Здесь героине предстоит самостоятельно выпустить несколько номеров газеты, познакомиться с новыми людьми, разобраться в их поступках и в самой себе…
Подробнее

Дилетант (1987)

После серьезного конфликта с редактором местной газеты журналист Темир Атаев стал работать учителем в школе-интернате для детей чабанов. Первые трудности не испугали Темира. Увлеченный новой работой Атаев смог расположить к себе ребят, которые в основном были из неблагополучных семей, и навести порядок в педагогическом коллективе.
Подробнее

Дилетант (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям