Смотреть фильм Дикий ноль / Wild Zero [1999] онлайн

Дикий ноль Оседлав мотоцикл, паренёк по кличке Туз отправляется в соседний город на концерт любимой группы. Эту же группу преследует Капитан сумасшедший менеджер рок-клуба, жаждущий расквитаться с музыкантами за старые обиды. В поисках упавшего за городом метеорита трое приятелей решают ограбить пустынную бензоколонку, на которой коротает время очень странная девушка Тобио. Неподалёку дилерша Ямазаки устраивает встречу с местными якудза, планируя сбыть им партию оружия. Когда планету оккупируют летающие тарелки, а в Японии разражается зомби-эпидемия, судьбы всех героев переплетаются самым неожиданным образом.
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные, Триллеры, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикий ноль / Wild Zero [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикий ноль / Wild Zero [1999]

Год: 1999
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: комедия, фантастика, триллер, ужасы, музыка
Режиссер: Тэцуро Такэути
Актеры: Драм Вульф, Guitar Wolf, Йошиюки Моришита, Харука Накадзё, Широ Намики, Басс Вульф, Масаси Эндо, Танеко, Макото Инамия, Kwancharu Shitichai
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикий ноль / Wild Zero [1999] онлайн

Похожие фильмы

Прометей и Пандора (2009)

Подробнее

Китайская Одиссея: 'Империя солнца', фильм Стивена Спилберга (1987)

Подробнее

Опасная леди (1995)

Американка Робин, отдыхая в Европе, заводит любовный роман с русским Дмитрием. Неожиданно выясняется, что он занимается контрабандой оружия. Во время одной из таких операций Дмитрий погибает в перестрелке с чешскими пограничниками, а Робин оказывается в институте доктора Дрексела, который занимается созданием идеального оружия для заказных убийств.

Красивым женщинам хирургическим путем имплантируется устройство приема команд с дистанционным управлением. И "леди-убийцы" после спецподготовки готовы к работе.

Когда одна из "учениц" Дрексела Карен отправляется на задание по уничтожению криминального авторитета — торговца оружием, Робин узнает, что Дрексел посылает Карен на верную смерть, намереваясь закрыть Институт и убить всех его "сотрудников".
Подробнее

Список приговоренных (1989)

Рассказ о гангстерах, наемных убийцах и невероятных связях, запутанных в один узел. По нелепому стечению обстоятельств произошла ошибка и совершено заказное нападение не на ту семью и похищен другой ребенок.

В поисках исчезнувшего сына отец готов на все… Возможно, он станет очередной мишенью для гангстеров, но он не собирается становиться их очередной жертвой.
Подробнее

Троих нужно убрать (1980)

Профессиональный картежник Мишель Жерфо, возвращаясь темной ночью домой, замечает раненого человека. Не раздумывая, он отвозит его в больницу, но внезапно понимает, что попал в западню: за ним следят. Мишель выбирает игру ва-банк и решает выяснить, кто же стоит за преступлением, невольным свидетелем которого он стал.

Разведав про мафию торговцев оружием, он подставил себя под удар. Теперь Мишелю, несмотря на чудеса изворотливости, "светит" либо сотрудничество с мерзкими типами, либо смерть. И наемный убийца уже "на хвосте".
Подробнее

Святые из Бундока 2: День всех святых (2009)

Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
Подробнее

Экстремальные гонки (2005)

Пять лет подряд каждое утро 18-летний Такуми развозил тофу, гоняя по горным дорогам на папиной старенькой Тойоте. Жизнь его однообразна, друзья не блещут интеллектом. Но работа заставила его стать настоящим профи в крутых виражах на повороте.

И вот случайно ему предлагают поучаствовать в знаменитом нелегальном состязании "Давид и Голиаф" на своей скромненькой на вид Тойоте АЕ86 против Профессиональных ночных гонщиков.

Блестящая, но неожиданная победа над местной звездой Такеши будоражит скрытый в нем до этого дух соревнования, а внезапная слава неизбежно ведет к бесчисленным приключениям, и каждое из них становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего…
Подробнее

Большие гонки (1965)

Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям