Смотреть фильм Бибинур / Бибинур [2009] онлайн

Бибинур Бабушке Бибинур снится сон. Она видит себя пятилетней, идущей по тропинке цветущего сада. Вдруг замечает, что на ветках самого большого дерева сидят все ее умершие родственники. «Бибинур, тебе пора к нам!» говорят они ей. Проснувшись, старушка понимает, что жить ей осталось пять дней.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бибинур / Бибинур [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бибинур / Бибинур [2009]

Год: 2009
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: драма
Режиссер: Юрий Фетинг
Актеры: услан Мустафин, Халима Искандерова, Эрнест Тимерханов, Фирдаус Ахтямова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бибинур / Бибинур [2009] онлайн

Похожие фильмы

От сердца к сердцу (2010)

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в частный загородный дом. Для них это временный этап, возможность обосноваться в Москве, но надеждам на будущую совместную счастливую жизнь не суждено сбыться. Вскоре они оказываются вовлечёнными в непростые семейные отношения хозяев и гостей дома…
Подробнее

Самый меткий (1976)

Вестерн, повествующий о последних днях жизни легендарного ковбоя и ганфайтера Дж. Б. Букса. Самый меткий стрелок узнал, что у него рак и хочет умереть с миром. Однако его репутация мешает ему спокойно уйти.
Подробнее

Одинокие стрелки (2001 (1 сезон))

Продолжение успешного телесериала X-Files о трёх помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс, Фрохики и Лэнгли продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по "информационному бизнесу" — умная и красивая Ив Адель Харлоу. В поисках спонсоров для издания газеты "Одинокий стрелок" Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда, который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.
Подробнее

Возвращение (2011)

Подробнее

Двойник дьявола (2011)

Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться "Принцу", у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
Подробнее

Лгун (1981)

Подробнее

Семь ключей (1961)

Подробнее

Араки Матаэмон: Дуэль на перекрестке у лавки ключей (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям