Смотреть фильм После уроков / Zang-e Tafrih [1972] онлайн

После уроков История о мальчике, которого выгнали из класса из-за разбитого окна.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму После уроков / Zang-e Tafrih [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме После уроков / Zang-e Tafrih [1972]

Год: 1972
Время: 11 мин.
Жанр: короткометражка, драма
Режиссер: Аббас Киаростами
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм После уроков / Zang-e Tafrih [1972] онлайн

Похожие фильмы

Горячая кровь (1977)

 
Подробнее

Элиот Кид (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Тайна чёрной вдовы (1963)

 
Подробнее

История одного убийства (1989)

 
Подробнее

Неудержимые викинги (2010)

Скандинавия, 968 год. Эпоха могучих викингов и бесконечных войн. Два брата отправляются на поиски убийцы отца, чтобы жестоко отомстить за смерть родителя. Но что может из этого выйти, если один тупой как пробка, а другой трус, каких еще поискать!
Подробнее

Эллен Фостер (1997)

 
Подробнее

Жаркое американское лето (2001)

На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции.

В этот последний день все — и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются… Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое…
Подробнее

Любовь – прелестная иллюзия (1970)

Молодой клерк ведет беззаботный образ жизни и не может пропустить мимо себя красивую женщину. Устав от судебных разбирательств с бывшими партнерами и от любовниц, он вместе с женой уезжает отдохнуть в Италию. Но и там его не оставляют в покое привлекательные барышни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям