Смотреть фильм Не подведи меня / Don't Let Me Down [2010] онлайн

Не подведи меня
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Не подведи меня / Don't Let Me Down [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не подведи меня / Don't Let Me Down [2010]

Год: 2010
Время: 20 мин.
Жанр: криминал, комедия, короткометражка, боевик
Режиссер: Эндрю Мэрилл
Актеры: Клэй Келлер, Дерек Шрек, Андре Болурчи, Эрик Контрерас
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не подведи меня / Don't Let Me Down [2010] онлайн

Похожие фильмы

Три лимона для любимой (1987)

Обезумевший от счастья молодой отец ищет для жены, находящейся в роддоме лимоны, которых в советской действительности середины 80-х годов найти было не так-то просто.
Подробнее

Арфа для любимой (2008)

Зоя — 35-летний преподаватель, доцент, она безумно влюблена в Игоря — молодого красавца-аспиранта, судя по всему — абсолютного бездаря. Он же эгоистично использует умную и талантливую женщину для успешного написания своей диссертации. С этой целью Игорь приглашает Зою провести две недели отпуска на якобы снятой им даче.

Неожиданно туда приезжает молодая девушка Людмила — невеста Игоря, которую он вынужден выдать за сестру. Влюбленная Зоя верит во все, но обиженная Людмила не выдерживает и раскрывает обман. В слезах Зоя возвращается домой и… встречает Васю — соседа и друга детства, давно и безнадежно в нее влюбленного…
Подробнее

Беги, папа, беги (2008)

Когда у мужчины рождается ребенок, то его мировозрение меняется. Появляются новые грани и новое понятие, что значит быть ответственным. Но в жизни все не просто. Ли Тин Юн — член китайской ОПГ, более известной как триада. Войти в эту организацию просто, выйти — почти невозможно. Девять из десяти членов триад заканчивают свой путь в могиле. Возможен ли шанс, что ты станешь тем счастливчиком, которому удастся уйти? И будешь ли ты счастливчиком? Но когда на кону благополучие своей жены и дочери, все остальное не имеет значения.
Подробнее

Безжалостное убийство демонов (2008)

Простой парень по имени Джимми умыкает крупную сумму денег воровского общака и начинает постреливать своих коллег по ремеслу, тем самым сокращая конкурентов. Но он не учёл одного — они придут за его любимой и убьют её. Ему вновь придётся взяться за ненаглядный пистолет и покарать негодяев. По совету убитой им бабы, он отправляется за город, в летний домик, где собирается отсидеться, пока всё не уляжется. Но там у него начинаются действительно серьёзные проблемы в виде появившегося мужика, который является как минимум демоном…
Подробнее

Пророчество 5: Покинутые (2005)

Древняя рукопись, которая говорит о приходе Антихриста, попадает в руки ничего не подозревающей женщины. Теперь, ее преследуют ангелы, с целью получения информации из книги. Древний религиозный текст — Lexicon — продолжает писать сам себя и показывать вечные тайны вселенной, это, как теперь полагают, содержит точное время, когда прибудет Антихрист!
Подробнее

Город восходящего солнца (1999)

В огромном равнодушном мегаполисе находят друг друга два молодых неудачника — жулик Хон Ги и боксер До Чул. Хон Ги бегает и убегает от долгов и ответственности. До Чул бегает за другом, потому как дружба для него не пустое слово. В общем так и носятся они по кругу, стремясь вырваться за периметр неудач. Тяжело ли быть молодым? Как найти себя в городе, где до тебя никому нет дела? Извечные вопросы для тех, у кого все еще впереди.
Подробнее

Вальс на прощание (2007)

В Москву из южного региона приезжает начинающий художник Феликс. Пройдя войну, испытав ужасы смерти, теперь он ищет мирной жизни и творчества. Его новый приятель, 13-летний Шурик, испытав первое предательство и отчаяние, уходит из дома, украв у отца пистолет, и объявляет миру войну. Однажды от бывшего фронтового товарища Феликсу поступает денежный заказ, но не на картину, а на убийство. Он придет в заброшенный дом, из которого должен произвести выстрел. Он возьмет в руки винтовку. Но он не выстрелит в человека. Не сможет. И тогда уберут его. Что он сделал за свою жизнь? Так немного: написал десяток полотен и научил мальчика ценить любовь. Шурик вернется домой, но перед этим — утопит в реке свой пистолет. И свою злобу на мир…
Подробнее

Вечеринка до упаду (2007)

Рассказ о молодой перспективной спортсменке, которая погрязает в пьянстве и таким образом ставит под сомнение свое будущее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям