Смотреть фильм Такой, как есть! / Eine wen iig, dr Dllebach Kari [2012] онлайн

Такой, как есть! Кари Телленбах родился с расщелиной неба. Мать заботится о нем, как о птенце, который выпал из гнезда. Взрослый Кари хочет стать парикмахером. Несмотря на дефект, ему удается пленить сердце Аннемари своим чувством юмора, шармом и чуткостью. Кажется, вот оно, счастье! Однако у родителей Аннемари, представителей среднего класса, другие планы на дочь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Такой, как есть! / Eine wen iig, dr Dllebach Kari [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такой, как есть! / Eine wen iig, dr Dllebach Kari [2012]

Год: 2012
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Ксавьер Коллер
Актеры: Карла Юри, Ханспетер Мюллер, Marianne Grdel, Натали Бехлер, Нилс Альтхаус, Irna Flury
Ключевые теги:

Смотреть фильм Такой, как есть! / Eine wen iig, dr Dllebach Kari [2012] онлайн

Похожие фильмы

Белый танец (1981)

20-е годы в кубанской деревне Талицы. В бывшей княжеской усадьбе Степан Хомутов организовал коммуну. Но бандиты, переодетые чекистами, грабят обоз с посевным коммунарским зерном. А местные крестьяне выжидают, кто же победит в этой беспощадной борьбе, и не спешат присоединяться ни к бандитам, ни к коммунарам…
Подробнее

Белый танец (1999)

Этой потрясающе красивой и тонкой девушке крупно не повезло: брошенная и обманутая мужем — режиссером, без денег, жилья, среди грубых, похотливых мужчин и коварных женщин, среди чужого и жестокого мира денег и грубой силы. Ей нужно остаться собой — чистой и утонченной. И вот, когда кажется, что нет больше сил жить, придет любовь — большая и всеобъемлющая, которая заполнит до отказа, и окажется, что вся предыдущая жизнь была подготовкой к встрече с ней.
Подробнее

Белый танец (1998)

Ирландия 30-х годов. Девятнадцатилетняя Элизабет влюбляется в красавца-актера бродячей театральной труппы. Они проводят ночь вместе, театр уезжает, и Лиз остается одна. А вскоре она понимает, что у нее будет ребенок, которому предстоит вырасти без отца.

Родители, боясь, что дочь принесет позор в их семью, выдают Элизабет за сорокалетнего вдовца, отца пятерых детей. Теперь на нее ложатся обязанности хозяйки огромной семьи и невыносимость жизни с нелюбимым мужем. Но Элизабет не унывает. Она все еще надеется встретить настоящую любовь. И она ее встретит…
Подробнее

Шоу Марты Стюарт (1991)

 
Подробнее

История Марты Стюарт (2003)

История Марты Стюарт, которая построила империю из своих образцовых навыков домохозяйки. От ее журнала до ее дико популярного телевизионного шоу — успех Марты кажется безграничен. Но когда из-за скандала на нее начинает давить пресса, ее империя оказывается в опасности…
Подробнее

Волшебная лампа Аладдина (1974)

Восточный город с золотыми дворцами, парад грациозных тростевых кукол, волшебство чудесных превращений и сказочная фантастика. Грозный Джинн Кашкаш и величественный повелитель пустыни — лев. Романтическая любовь Аладдина и царевны Будур, ради которой горячий и смелый юноша вступил в борьбу с коварным и алчным визирем и преодолел все преграды.
Подробнее

Приключения маленького Мука (1953)

Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана.

Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет…
Подробнее

Мук-скороход (1975)

По сказке В. Гауфа "Маленький Мук".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям