Смотреть фильм Выполнить обещание: Глобальная борьба против СПИДа / Keep the Promise: The Global Fight Against AIDS [2013] онлайн

Выполнить обещание: Глобальная борьба против СПИДа
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Выполнить обещание: Глобальная борьба против СПИДа / Keep the Promise: The Global Fight Against AIDS [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Выполнить обещание: Глобальная борьба против СПИДа / Keep the Promise: The Global Fight Against AIDS [2013]

Год: 2013
Время: 44 мин.
Жанр: новости, биография, история, документальный, короткометражка
Режиссер: Jrg Fockele, Marc Smolowitz
Актеры: Корнел Уэст, Аль Шарптон, Вайклеф Жан, Тэвис Смайли, Маргарет Чо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Выполнить обещание: Глобальная борьба против СПИДа / Keep the Promise: The Global Fight Against AIDS [2013] онлайн

Похожие фильмы

Двойник (1995)

Учитель танцев организовал похищение Тима, наняв Стаса, участника войны в горячей точке, и Виктора, неудачника, которого прогнала жена. В отличие от ожесточенного войной Стаса Виктор был добрее и терпимее, — у него у самого был сын. Виктор и Тим подружились. Тим признался, что не хочет возвращаться домой.
Подробнее

Двойник (2012)

Главный герой титулярный советник — человек добрый и мягкий. Однако неосознанные страхи и комплексы ущемленных амбиций проявляются в болезненной склонности видеть во всем обиду. Однажды на званом вечере он теряет расположение хозяев, а на работе тем временем появляется его двойник — человек, как две капли воды похожий на него, но при этом на редкость отвратительный тип.
Подробнее

Центральная оперативная группа (2008 (2 сезона))

 
Подробнее

Оперативная разработка (2007)

Он — хладнокровный и опасный преступник. Он всегда работает один и никогда не оставляет следов. Действие разворачивается в Санкт-Петербурге. Майор Кузнецов со своими ребятами из ГУВД берут в оперативную разработку Солиста, опасного преступника, который приехал в Питер якобы с целью сбыть фальшивые деньги. Пытаясь остановить Солиста, погибает друг и напарник Кузнецова. По этой причине Кузнецов идёт на сотрудничество с процветающим бизнесменом Игорем Самариным, у которого собственные счёты с Солистом…
Подробнее

Оперативный центр Тома Клэнси (1995)

Национальный центр по управлению кризисными ситуациями держит под пристальным наблюдением все горячие точки мира, оценивая угрозу безопасности Соединенных Штатов и их союзников. Центр получает информацию о дерзком похищении трех ядерных боеголовок с украинской военной базы.

Сотрудники Центра — команда суперпрофессионалов: разведчиков, аналитиков и военных приступает к операции под кодовым названием "Оперативный центр". необходимо установить местонахождение боеголовок и перехватить их до того, как они поступят на международный подпольный рынок оружия. Провал операции грозит ядерной катастрофой. В грандиозной битве на море и в воздухе против врага, которому нечего терять, решится судьба мира.
Подробнее

Девственность ни к чему (2006)

 
Подробнее

Девственность (1937)

Героиня фильма работает официанткой в ресторане. Она очень красива. Вокруг нее увивается целый рой поклонников. Но девушка лбит бедного и больного художника. Узнав, что для спасения его жизни необходимо лечение в туберкулезном санатории (а это, естественно, требовало крупной суммы денег), героиня решает пожертвовать собой и выйти без любви замуж за владельца ресторана. В день свадьбы она должна получить от него деньги, необходимые для лечения любимого.
Подробнее

Девственность (1974)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям