Смотреть фильм Der Kampf der Tertia / Der Kampf der Tertia [1929] онлайн

Der Kampf der Tertia
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Der Kampf der Tertia / Der Kampf der Tertia [1929]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Der Kampf der Tertia / Der Kampf der Tertia [1929]

Год: 1929
Время: -
Жанр:
Режиссер: Макс Мак
Актеры: Фриц Дрэгер, Карл Хоффманн, August Wilhelm Keese, удольф Кляйн- оден, Ilse Stobrawa, Ариберт Мог, Gustl Gstettenbaur, Hermann Neut Paulsen, Макс Шрек, Фриц ихард
Ключевые теги:

Смотреть фильм Der Kampf der Tertia / Der Kampf der Tertia [1929] онлайн

Похожие фильмы

2010 (2006)

Подробнее

Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна (1988)

Маленькая собачка, писающая огненным пламенем на могилу Фредди во сне одного из героев, оживляет этого Повелителя снов. С радостью он начинает убивать выживших героев предыдущей части, в свое время оказавших ему достойное сопротивление. Казалось, он останется непобедимым и ужасным Кошмаром улицы Вязов.

Но Фредди просчитался: за мгновение до своего ухода в мир иной, Кристен, последний отпрыск с улицы Вязов, успевает передать свою уникальную способность заманивать в свои сны других людей девушке Элис…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна (1989)

Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка — найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить.

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами вновь имела огромный успех у зрителей.
Подробнее

Кошмары Фредди (1988 (2 сезона))

В городке Спринвуд, штата Огайо, постоянно происходят таинственные убийства, самоубийства и несчастные случаи. Особенно они распространены среди юного населения города. А все дело в том, что как только наступает ночь, и жители ложатся спать, повелитель ночных кошмаров Фредди Крюгер вновь начинает творить свои страшные дела…
Подробнее

Фредди против охотников за привидениями (2004)

Это — другой кошмар на улице Вязов, только на сей раз человек из ваших снов пересечет дорогу парням в сером…
Подробнее

Пошел ты, Фредди (2001)

Не встретив должного понимания в своем родном Орегоне, Гордон — неимоверно глупый двадцативосьмилетний мужчина, отправляется покорять Голливуд. Он уверен, что там по достоинству оценят его таланты, и скоро он станет знаменитым и очень богатым.

Однако в Голливуде Гордону ясно дают понять, что у нормального человека не могут возникать настолько тупые идеи и ему следовало бы обратиться к психиатру. Расстроившись и обидевшись на весь мир, Гордон возвращается домой к родителям, по дороге шокируя окружающих своими отвратительными выходками.
Подробнее

Тренировки с Чаком Норрисом (1997)

Документальный фильм, в котором Чак Норрис наглядно демонстрирует технику и правильность исполнения приёмов, ударов и бросков, присущих некоторым стилям Восточных единоборств. Это пособие учебного характера послужит в помощь начинающим изучать азы единоборств, а также усовершенствовать некоторые сложные комбинации захватов и заломов.
Подробнее

Чак (2007 (4 сезона))

В один прекрасный день, к простому парню Чаку, работающему в обычном торговом центре, попадают все секреты спецслужб США. Теперь у него в голове — суперкомпьютер, а он сам — собственность правительства Соединенных Штатов…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям