Смотреть фильм Большой босс / Long Ruoi [2011] онлайн

Большой босс
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Большой босс / Long Ruoi [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большой босс / Long Ruoi [2011]

Год: 2011
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: комедия
Режиссер: Чарли Нгуен
Актеры: Mi Minh, Хью Хиен, Khuong Ngoc, Ван Хай Буи, Фи Тань Ван, Таи Хоа, Jayvee Mai The Hiep
Ключевые теги:

Смотреть фильм Большой босс / Long Ruoi [2011] онлайн

Похожие фильмы

Дед Мороз - отморозок (1982)

Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
Подробнее

Срочно требуется Дед Мороз (2007)

Для кого новогодние праздники — время отдыха и веселья, а для кого — тяжкий труд. Надя и Степаныч уже много лет изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, "по вызову". Днем 31 декабря, отрабатывая заказ, они прибывают в частный особняк за городом и понимают, что сами стали жертвами несмешного розыгрыша: хозяин дома — здоровенный мужик "новорусского" вида — встречает их с ружьем. Он не заказывал никакого Деда Мороза и принимает артистов за парочку киллеров…
Подробнее

With Neatness and Dispatch (1918)

 
Подробнее

The Jerry Builders (1930)

 
Подробнее

The Really, Really Neat Life of Trevor (2005)

 
Подробнее

All Neat in Black Stockings (1968)

 
Подробнее

Ниндзя из Беверли Хиллз (1996)

Ниндзя — таинственный, пугающий и очень хитрый воин тьмы, который ничего не боится и не поддается контролю. Таким хотел видеть своего приемного сына наставник ниндзя, случайно подобрав младенца в лесу. И хотя из него и вырос толстый болван, он все равно должен стать воином и выполнить миссию ниндзя — вызволить из беды голливудскую красотку.

Но здесь, в Беверли Хиллз, ему приходится столкнуться с настоящими убийцами, которые знают тайны кунг-фу получше его, и сразиться с ними, как бы это смешно ни выглядело при его умении, а главное, весе. А что их этого вышло — Вы узнаете, посмотрев до конца фильм Ниндзя из Беверли Хиллз — приключения толстого неумехи, вообразившего себя Великим Белым Ниндзя из древней легенды.
Подробнее

Июньский жук (2005)

Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям