Смотреть фильм Карнавал! / Carnaval [-] онлайн

Карнавал! Рассказ пойдет об агенте, которого босс посылает в Рио, чтобы тот нанял футбольную звезду, который до сих пор отказывался от всех, даже самых выгодных предложений.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Карнавал! / Carnaval [-]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Карнавал! / Carnaval [-]

Год: -
Время: -
Жанр: комедия
Режиссер: Джошуа Майкл Штерн
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Карнавал! / Carnaval [-] онлайн

Похожие фильмы

Asu no taiyo (1959)

Подробнее

Kafe daikanyama III: Sorezore no asu (2009)

Подробнее

Ёйти завтрашнего дня (2009 (1 сезон))

Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга — старых друзей их рода, практикующих ту же школу "Божественный ветер Укиха".

Слово отца — закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах — ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно — с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…
Подробнее

Харчевня в Шпессарте (1958)

Графиня Франциска с женихом едут в свой родовой замок Зандау. На ночь им приходится остановиться в харчевне в глухом месте Шпессарт. Ночью в харчевню врываются бандиты, чтобы похитить графиню и получить за нее выкуп…
Подробнее

Конец любви (2011)

Рея является истинным воплощением "девушки, живущей по соседству". Она встречается с Лувом Нанда — самым богатым и самым популярным мальчиком в колледже. Накануне её 18-летия, они планируют перевести свои отношения на "новый уровень". Но всё меняется, когда она случайно узнаёт, что Лув не такой уж и хороший, как она о нём думала раньше. Рея решает не выходить из себя, а с королевским достоинством послать Лува Нанда ко всем чертям! И всё это за одну короткую ночь с помощью своих подруг. Юных красоток ждёт сумасшедшая ночка под названием "Пристегните ремни", когда они постигают смысл любви, жизни, дружбы и многого другого. ..
Подробнее

Наш любимый месяц август (2008)

Фильм представляет собой оригинальную смесь из различных жанров — мюзикла, документалистики, мелодрамы. Это история из жизни обычных португальцев, а также Тани и ее молодого кузена, приехавшего на каникулы. Впереди у них любимый месяц август…
Подробнее

Гитлер: Последние десять дней (1973)

Фильм повествует о последних днях жизни Адольфа Гитлера, начиная с 56-ого дня рождения (20 апреля 1945 года) до его самоубийства (30 апреля). Действие картины полностью проходит в бункере.
Подробнее

Девять дней одного года (1961)

Действие этой интеллектуальной драмы происходит в 60-е годы ХХ столетия. Молодые ученые — ядерщики, одержимый экспериментатор Гусев и скептичный физик-теоретик Куликов, — давние друзья, влюбленные в одну девушку по имени Леля. В результате научных экспериментов Гусев получает опасную для жизни дозу радиации. Предупреждения врачей об опасности, грозящей его жизни, не останавливают ученого в поисках научной истины, возможно, последних для него…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям