Смотреть фильм Игра разума / Mind Game [2004] онлайн

Игра разума Многим ли из смертных даётся возможность заново переписать неудачную страницу жизни? Многим ли предоставляется шанс вернуться в прошлое и поступить иначе в ситуациях, за которые потом мучительно стыдно? Молодому сочинителю манги Ниси такая возможность предоставлена была. Когда в семейный ресторанчик его возлюбленной Мион вошла парочка безбашенных якудза потребовать старые долги, в очень тарантиновской сцене парень погибает жалкой унизительной смертью, оборвавшей его короткое бесславное существование неудачника и пустозвона. Но вознёсшейся на небеса душе Ниси удалось убедить Господа позволить ему заново пережить свои последние минуты. Вернувшись назад новым человеком и поклявшись в корне изменить былую жизнь, Ниси отбил подружку у бандитов, и вместе с ней и её сестрой они отправились в полное неожиданностей сюрреалистическое путешествие навстречу большим испытаниям.
Жанры фильма: Аниме, Детективы, Комедии, Мультфильмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Игра разума / Mind Game [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Игра разума / Mind Game [2004]

Год: 2004
Время: 103 мин. / 01:43
Жанр: приключения, детектив, аниме, мультфильм, комедия
Режиссер: Масааки Юаса
Актеры: Томомитсу Ямагути, Кодзи Имада, Тошио Саката, Сеико Такума, Дзёдзи Симаки, Кэнити Тюдзо, Саяка Маеда, интаро Ниси, Такаши Фудзий
Ключевые теги:

Смотреть фильм Игра разума / Mind Game [2004] онлайн

Похожие фильмы

Великие тайны и мифы XX века (1996)

 
Подробнее

Мишка на Севере (1979)

Водитель вездехода Михаил Ручкин, отработав два года в Заполярье, решил отпуск провести в Москве. Однако осуществить задуманное ему не удалось. Сначала из-за погоды самолет изменил курс. Потом, после вынужденной посадки, Михаил помог незнакомому водителю исправить неполадки в вездеходе, встретил девушку Зою — и был благодарен судьбе.
Подробнее

Из пекла (2013)

Действие ленты будет разворачиваться в 1986 году в штате Индиана. В центре сюжета — история осужденного за убийство человека, который, выйдя из тюрьмы на свободу после четырех лет, проведенных за решеткой, пытается адаптироваться к новой жизни и, наконец-то, исполнить давно данное им обещание жениться на любимой девушке. Однако, в конце концов, он все-таки решает отложить эти радужные планы и сначала отомстить за убийство своего младшего брата.
Подробнее

Законный брак (1985)

Ведущий актер эвакуированного в Ташкент театра решает помочь тяжело больной девушке вернуться в Москву. Они вступают в фиктивный брак — и это позволяет ей вернуться в столицу.

Через некоторое время они начинают понимать, что вовсе не хотят разводиться. Однако счастье любви оказалось недолгим…
Подробнее

Развилка на дороге (-)

 
Подробнее

Длинный день Кольки Павлюкова (1968)

 
Подробнее

Длинный день (1961)

Машиностроительный завод получает рекламацию от строителей ГЭС по поломке одного из экскаваторов. Строители считают, что поломка произошла из-за заводского брака. Чтобы установить истинную причину, от завода на ГЭС направляют комиссию во главе с Романом, в которую входит и его друг, первоклассный слесарь Петр.

Утром, перед командировкой, Роман заезжает домой, где его уже ждет Петр, и неожиданно узнает, что его жена Катя больше его не любит, а любит Петра и хочет к нему уйти. Потрясенный Роман предлагает отложить все объяснения по возвращению из командировки и считать, что этого разговора не было.

Петр ехать отказывается, но Роман настаивает и считает, что без него никак не обойтись. И только там, во время совместной работы, они смогут во всем разобраться и решить, как им со всем этим быть дальше.
Подробнее

В тени Луны (2007)

В период с 1968 по 1972 годы к Луне были отправлены 9 космических экипажей, по ее поверхности ходили 12 человек. Они остаются единственными людьми, стоявшими на другом небесном теле.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям