Смотреть фильм Гаргульи (сериал 1994 – 1996) / Gargoyles [1994 (2 сезона)] онлайн

Гаргульи (сериал 1994 – 1996) Гаргульи древние фантастические существа, жившие в Шотландии. При свете дня они были окаменевшими крылатыми чудовищами, украшавшими стены замка, а ночью оживали и охраняли его обитателей.Злой колдун наложил на них проклятие, и в течение тысячи лет они не оживали даже ночью. В наше время их оживляет владелец огромной многонациональной корпорации, чтобы использовать в своих целях. Приключения Гаргулий могут быть интересны не только детям, но и взрослым, сохранившим любовь к сказкам
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Мультфильмы, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гаргульи (сериал 1994 – 1996) / Gargoyles [1994 (2 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гаргульи (сериал 1994 – 1996) / Gargoyles [1994 (2 сезона)]

Год: 1994 (2 сезона)
Время: 22 мин.
Жанр: фэнтези, триллер, криминал, мультфильм, боевик
Режиссер: Кацуо Терада, Фрэнк Пор, Деннис Вудиярд
Актеры: Марина Сиртис, Джонатан Фрейкс, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Билл Фагербакки, Брижит Бако, Салли ичардсон-Уитфилд, Том Адкокс-Эрнандес, Кит Дэвид, Эдвард Эснер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Гаргульи (сериал 1994 – 1996) / Gargoyles [1994 (2 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Операция «Арбалет» (1965)

Вторая мировая война. Союзные войска пытаются узнать как можно больше о засекреченной ракетной технике, которую разработали ученые нацистов. На тщательно охраняемый подэемный завод по производству ракет ФАУ-2 отправлены секретные агенты под видом специально подготовленных инженеров. Их задача — сбор информации и передача её в Лондон. Но никто из них даже не подозревает, что миссия изначально обречена на провал: на завод внедрён двойной агент…
Подробнее

Шансы есть (1989)

Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Подробнее

Железный ринг (1994)

В мрачных закоулках Лос-Анджелеса таинственный человек в черных одеждах создал элитарный клуб `Железный ринг`. Здесь лучшие мастера боевых искусств демонстрируют богатой публике свое умение сражаться благородным древним оружием легендарных викингов, самураев и крестоносцев.

`Железный ринг` престижен, практически недоступен для непосвященных и поэтому, когда фехтовальщика Алекса, случайно убившего в финале чемпионата своего соперника, приглашают работать в клуб, он сразу же соглашается. Только он не знает, что покинуть железный ринг живым невозможно. Теперь Алекс должен победить всех соперников, чтобы спасти свою любимую Елену и стать королем клуба.
Подробнее

Тихий человек (1952)

Американский боксер Шон Тортом возвращается к себе на родину в Ирландию, где влюбляется в чудесную девушку Мэри Кэт. Она — его идеал, такое светлое чувство он испытал впервые.

Однако он подзабыл, что за народ живет в его родных краях. Ему приходится иметь дело с местными традициями и обычаями (включая выплату "калыма").

Да и тупоголовый упрямый братец юной феи далеко не подарок, он ведь главный забияка и драчун в городке. Но храброму Шону все нипочем — ведь он влюблен, решителен и смел, крепкий парень и может постоять за себя, боксерская школа не забыта.
Подробнее

Шепоты в ночи (1992)

Энн Хекер, нью-йоркскому психиатру, часто грезится один и тот же сон, вызванный рассказом ее пациентки о своем любовнике. После того, как Энн знакомится с Дугом и страстно влюбляется в него, она обнаруживает, что он и есть возлюбленный ее подопечной, которая неожиданно умирает.

Подозрения терзают Энн, и ее жизнь превращается в навязчивый кошмар. Ситуация становится еще более запутанной и опасной, когда появляется зловещий художник, бывший пациент психиатра, в прошлом замешанный в серии сексуальных преступлений. Профессиональному и личному достоинству Энн брошен вызов, и сама ее жизнь оказывается под угрозой…
Подробнее

Зеленый сойлент (-)

 
Подробнее

Во имя Отца и Сына и кольта (1975)

 
Подробнее

Во имя отца (2002)

Семейная тайна, тщательно скрываемая от посторонних глаз: история любви отца и сына…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям