Смотреть фильм Король зомби / The Zombie King [2013] онлайн

Король зомби Сэмюэль Петерс вполне обычный человек, который пытается использовать магию вуду, чтобы вернуть к жизни свою умершую жену. Вскоре он неожиданно сталкивается с Богом зла Калфу, с которым заключает договор об уничтожении преисподней с воцарением хаоса на земле. Взамен он станет Королем Зомби и вернется на землю со своей покойной женой для вечной жизни.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Король зомби / The Zombie King [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король зомби / The Zombie King [2013]

Год: 2013
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Эйдан Белизейр
Актеры: Джордж МакКласки, Эдвард Ферлонг, Дэвид МакКлелланд, ебекка-Клер Эванс, Дженнифер Чиппиндейл, Джон Кэмплинг, Себ Кастанг, Кори Фельдман, Майкл Гамарано, Тимоти Оуэн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Король зомби / The Zombie King [2013] онлайн

Похожие фильмы

Легкий способ бросить курить Аллена Карра (2005)

"Легкий способ бросить курить" представляет методику Аллена Карра, которая помогла многим миллионам людей со всех континентов стать счастливыми некурящими. Это — полная и эффективная программа, которая позволит любому курильщику уйти немедленно, безболезненно и навсегда от пагубной привычки.
Подробнее

Легенда аллеи звезд (2003)

Легендарный Родни Бингенхаймер, знаменитый ди-джей лос-анджелесской радиостанции KROQ, "приемный сын" Сони и Шер, основатель уникальной дискотеки "English Disco", открывшей для британского рока дорогу в Штаты, — этот экстравагантный коротышка, "раскрутивший" карьеру молодого гения Дэвида Боуи, на протяжении 30 лет является "мессией" новой музыки в Америке.

Кумиры миллионов: Шер, Элис Купер, Дэвид Боуи, Кортни Лав, Мик Джаггер, Нэнси Синатра, Гвен стефании — признаются в любви своему лучшему другу, харизматичному Родни Бингенхаймеру, человеку, который помог прославиться многим британским группам и сольным исполнителям в Америке.
Подробнее

Танцовщица (2006)

Учащиеся мужской школы тайно устраивают вечеринку и приглашают на нее девушку-танцовщицу. В конце вечера она целует главного героя и крадет его часы. На утро Джеймс обнаруживает пропажу и все бы ничего, но это не просто часы. Их ему подарил покойный отец. Мальчик едет искать танцовщицу, зная только номер таксиста, который ее привез. Когда же он ее находит, молодые люди влюбляются друг в друга…
Подробнее

Однажды в милиции (2010)

Действие сериала происходит в "заштатном" Отделении Милиции некого мегаполиса. Отделение находится на самом плохом счету у начальства, соответственно, является местом ссылки для всех проштрафившихся милиционеров. Героями сериала являются сотрудники отделения. Основой сюжетов — их взаимоотношения, события профессиональной и личной жизни.
Подробнее

Однажды в провинции (2008)

"Трамвай "Желание", перенесённый на русскую почву. Молодая актриса Настя переезжает из столицы в провинциальное захолустье. Она селится у сестры, живущей с мужем — ветераном чеченской войны. Муж унижает сестру, но та продолжает слепо любить его. Настя пытается помочь сестре…
Подробнее

Что бы сделал Иисус? (2009)

В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Подробнее

Что бы ты выбрал? (1981)

Пятеро друзей-третьеклассников проживают в старом ленинградском доме, учатся в одном классе. И именно они, дети, пытаются понять своих родителей и учителей…
Подробнее

Что если бы Бог был солнцем? (2007)

Молодая медсестра Джеми очень тяжело переживает трагическую смерть своего отца. Особые душевные муки девушка испытывает от того, что в момент его гибели она была занята с пациентами и не смогла предотвратить трагедию. Ситуация меняется, когда Джеми встречает свою новую пациентку — престарелую женщину Мелиссу, прикованную к инвалидному креслу, страдающую от рака, но тем не менее не утратившую жизнелюбия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям