Смотреть фильм Морской туман / Haemoo [2014] онлайн

Морской туман Рыболовное судно «Jeonjiho» выходит в море для ловли рыбы. Но, как бы они ни надеялись на хороший улов, чуда не произошло. Чтобы хоть немного заработать, команда решает провезти на своем судне контрабандой безбилетников. Эти безбилетники этнические корейцы, живущие в Китае и мечтающие перебраться в Южную Корею. На пути в Корею судно попадает в шторм, да и по пятам за ними следует южнокорейская Морская полиция. А в это время безбилетники в трюме «Jeonjiho» задыхаются до смерти. Среди этого хаоса самый молодой член экипажа Дон Сик изо всех сил пытается защитить молодую эмигрантку, в которую влюбился
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Морской туман / Haemoo [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морской туман / Haemoo [2014]

Год: 2014
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: драма
Режиссер: Шим Сон Бо
Актеры: Ким Юн Сок, Пак Ю Чхон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Морской туман / Haemoo [2014] онлайн

Похожие фильмы

Цена красоты (2009)

Долгим жарким летом 1989 года словно из ниоткуда появляются Саншайн Хиллс — Солнечные Холмы. Кажется, они ничем не отличаются от любых других австралийских пригородов, если бы не их гостиные и спальни, наполненные шёпотом о таком количестве секретов, загадок и легенд…
Подробнее

Семь жизней (2008)

Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Подробнее

200 фунтов красоты (2006)

Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет "за кадром" для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.
Подробнее

Осколки зеркала (1992)

Подробнее

Мисс Марпл: С помощью зеркала (1991)

Однажды подруга мисс Марпл, обремененная многочисленной родней, просит ее съездить в Стонигейт, поместье своей сестры Кэри-Луизы, чтобы помочь уладить небольшой семейный конфликт.

Дело в том, что муж Кэри-Луизы одержим идеей перевоспитания преступников по собственному методу и устроил экспериментальный интернат прямо у себя в поместье. Пока мисс Марпл вникает в запутанные семейные отношения, в Стонигейте происходит убийство…
Подробнее

Во власти зеркала (2006)

Некоторые вещи хранят тайны… и тайны эти могут быть смертельно опасны… Старинное зеркало попадает в руки художника. Одержимый коллекционер, он ставит его на самое видное место в своей мастерской.

Художник чувствует, что зеркало обладает какой-то невероятной притягательной силой. Ему кажется, что за зеркальным стеклом есть жизнь, но вскоре он понимает, что это не обман зрения. Зеркало действительно живое…
Подробнее

У зеркала два лица (1996)

Режиссер картины и исполнительница главной роли -Барбара Стрейзанд, которой удалось умело переплести легкий юмор и сентиментальность, и рассказать историю о `гадком утенке`, превратившемся в прекрасного лебедя.
Подробнее

Зеркала (2008)

Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага "Mayflower". То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены "Mayflower". В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям