Смотреть фильм Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology [2012] онлайн

Киногид извращенца: Идеология Ироничный интеллектуальный аттракцион главного поп-философа современности и ветерана фрейдомарксистской культурологии Славоя Жижека. Используя свой метод интерпретации символов массовой культуры и исторических событий, Жижек выстраивает совершенно новое понимание того, как устроена идеология, формирующая наши убеждения и действия. Запивая теплой колой Киндер-сюрприз, он расскажет о том, как тяжело быть гедонистом, пройдется по лживому «голливудскому марксизму» в духе Джеймса Кэмерона, обнажит, примерив мундир Сталина, непристойную подложку любой власти и покажет, как группа Rammstein борется с фашизмом, используя нацистский фетиш в качестве сексуального. Фильм обязателен к просмотру всем адептам культурологической конспирологии.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology [2012]

Год: 2012
Время: 136 мин. / 02:16
Жанр: документальный
Режиссер: Софи Файнс
Актеры: Славой Жижек
Ключевые теги:

Смотреть фильм Киногид извращенца: Идеология / The Pervert's Guide to Ideology [2012] онлайн

Похожие фильмы

Два лица (2007 (1 сезон))

Главного героя зовут Маркони Феррасу. В первой части новеллы он негодяй, но позже, спустя много лет, он становиться на путь исправления. В начале Феррасу имеет совершенно другое лицо. Это достигнуто путем цифровых технологий. Маркони Феррасу не подозревает, что в "прошлой жизни" у него остался сын, который позже и послужит главным доказательством для идентификации Маркони.
Подробнее

Жизнь на Мапл Драйв (1992)

Семейная жизнь Фила и Лизы Картер ничем не отличалась от жизни тысяч таких же семей в Новой Англии. Небольшой, но уютный дом с террасой, постриженные лужайки и ежевечерние чаепития. Устоявшийся жизненный уклад изменяет появление в доме младшего сына Картеров — Мэтта. Самый удачливый из семьи, он приезжает вместе со своей невестой — Элисон.

И тут выясняется, что семья Картер прятала под внешним благополучием трагедии и проблемы своих детей. Теперь родителям необходимо мужество, чтобы посмотреть правде в лицо. Но даже если поступки и образ мысли детей изначально отвратительны отцу и матери, нужно добиться атмосферы любви и взамопонимания. Ведь их дети — не преступники, они просто не хотят и не могут соответствовать жестким стандартам общества.
Подробнее

Huang jia da zei (1985)

 
Подробнее

Danger Has Two Faces (1967)

 
Подробнее

Инструктор кунг-фу (1979)

В городке правят два клана — Джоу и Мэнг. И даже существует граница, разделяющая город на две половины, которую представителям клана лучше не пересекать. Глава клана Мэнг решает покончить с оппонентами. Он хитростью привлекает на свою сторону известного мастера с шестом Вэнг Ою, для проведения тренировок. Молодой парнишка Пинг из клана Джоу тоже хочет научиться и тайно подсматривает за занятиями. Но все тайное рано или поздно становится явным, и Пинга ловят. Вскоре инструктору Ою предстоит выбор на чьей стороне ему быть…
Подробнее

Инструктор по плаванию (1979)

 
Подробнее

Исповедь инструктора по автовождению (1976)

Две школы по автовождению находятся одна против другой и, естественно, конкурируют. Битва за клиента завершается победой той школы, которую прославил Тимоти своими похождениями на эротическом фронте.
Подробнее

Инструктор (2003)

События сериала разворачиваются в наше время. Главный герой — бывший спецназовец, — уходит на пенсию и становится обычным человеком, для которого больше не существует ночных побудок и спецзаданий. Его хобби — коллекционирование и реставрация редких книг. Впрочем, приключения не оставляют его. Судьба так поворачивается, что едва ли не каждый день ему приходится пользоваться теми героическими навыками, которые он получил во время службы в спецвойсках.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям