Смотреть фильм Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure [2014] онлайн

Олли и сокровища пиратов К подводным лодками Олли и Бэт присоединяется их друг Бобси, который совершенно убежден, что является потомком «Пи-Ратов» давних искателей легендарного клада. Их путешествие за сокровищем наполнено чудесами, приключениями и, конечно, юмором, потому что по пятам за ним следует банда Красных Морских Коньков под предводительством интеллигентной, но крайне опасной Акулы Но даже это не смогло остановить наших героев! Олли, Бэт и Бобси переживут сильный шторм, преодолеют все препятствия и в конце концов смогут найти клад! Но основное, что наши охотники за сокровищами поймут к концу этой гонки, что самое главное это, конечно, семья и друзья!
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure [2014]

Год: 2014
Время: 80 мин. / 01:20
Жанр: мультфильм, детский, семейный
Режиссер: Гари Херст, Боб Дусетте, Боб Бакстер
Актеры: Шон- айан Петерсен
Ключевые теги:

Смотреть фильм Олли и сокровища пиратов / Dive Olly Dive and the Pirate Treasure [2014] онлайн

Похожие фильмы

Рассказ бывалого пилота (1984)

По вине неземного злодея рейсовый самолет землян застревает в облаках. Таинственный пришелец, замысливший разобщить пассажиров, предлагает каждому свой способ спасения. Но пассажиры отвергают его предложения, и совместными усилиями находят блестящий выход из создавшейся ситуации.
Подробнее

Прерванный путь (2006 (1 сезон))

Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Подробнее

Рассказ омара (2006)

Коди ловил омаров всю свою жизнь. Добрый и нежный, заботливый человек он зарабатывал на жизнь, чтобы прокормить свою жену Марту и четырнадцатилетнего сына. В один из дней когда Коди ловил омаров в одну из его ловушек попадается странный и загадочный Морской Мох. Необычная находка навсегда изменяет жизнь Коди и его семьи.
Подробнее

Воспитание крошки (1938)

Дэвид Хаксли — чудаковатый палеонтолог, последние четыре года жизни по косточке воссоздающий скелет бронтозавра. За день до свадьбы злодейка-судьба сталкивает его со Сьюзан, неуемной молодой девицей, которая тут же положила на него глаз и начала причинять бесконечные неприятности, пытаясь заполучить его.

Венцом всеобщего кавардака является постоянно путающийся под ногами леопард ее тетушки по кличке Крошка. Дэвид, пытаясь вырваться из сетей Сьюзан, попадает во все более и более смешные ситуации.
Подробнее

Planet Dinosaur: Ultimate Killers (2012)

 
Подробнее

Максимальный срок (2012)

Бывшие сотрудники секретного оперативного подразделения Том Стил и его напарник Мэннинг получают задание — осуществить процедуру закрытия старой тюрьмы, для чего им поручают проконтролировать прибытие двух женщин-заключенных.

С первого взгляда, необременительное дело вскоре превращается в поле боевых действий — профессиональная группа наёмников проникает в тюрьму с целью — любой ценой отыскать вновь прибывших узниц. Выяснив, кем являются эти женщины на самом деле, оперативник Стил понимает, что он оказался втянут в нечто более опасное, чем он мог себе представить…
Подробнее

Чудо в Морганс-Крик (1944)

После проводов отряда, девушка из провинции наутро оказывается замужем и беременной и не помнит, кто является её мужем.
Подробнее

Курт Юсеф Вагле и легенда о ведьме из фьорда (2010)

Три года назад Курт Йозеф Вагле собрал спасательный отряд и отправился в лес Грютефьорда в поисках своего пропавшего сына. Три месяца назад мы нашли кассеты из его видеокамеры… в куче лосиного дерьма.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям