Смотреть фильм Париж любой ценой / Paris tout prix [2013] онлайн

Париж любой ценой Майя, восходящая звезда мира моды в Париже, собирается получить свою первую постоянную работу в знаменитом модном доме. Но как на зло обычная полицейская проверка выявляет, что срок её визы истёк, и её сразу депортируют в Марокко, в страну и семью, которую она хотела забыть. Майе остаётся сделать всё возможное и невозможное, чтобы попасть обратно в Париж.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Париж любой ценой / Paris tout prix [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Париж любой ценой / Paris tout prix [2013]

Год: 2013
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: комедия
Режиссер: Рем Кериси
Актеры: Салим Кешьюш, Стефан уссо, Жозефин Дрэй, ем Кериси, Фатима Наджи, Филипп Лашо, Мохамед Бастауи, Сесиль Кассель, Ширли Буске, Тарек Будали
Ключевые теги:

Смотреть фильм Париж любой ценой / Paris tout prix [2013] онлайн

Похожие фильмы

Бадди Фаро (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Бадди едет на запад (1981)

В небольшом городке стрелка Бадди ошибочно приняли за врача.
Подробнее

История Бадди Холли (1978)

1956 год. В провинциальном Лаббоке тинейджеры неистовствуют на концертах Бадди Холли и его группы "The Crickets". И хотя папа звезды районного масштаба считает, что сыну лучше бы заняться чем-нибудь серьезным вроде продажи кирпича, а в местной церкви "вульгарные ритмы джунглей" предают анафеме, новую музыку уже не задушишь, не убьешь. Тем более что случайно попавшая на радио запись одной из песен мгновенно взлетает на вершины хит-парадов…
Подробнее

Друг-приятель (1981)

Судьба сводит в одном месте совершенно непохожих людей. Мистер Трабукко работает на мафию. Его высоко ценят за профессионализм и чистую работу при ликвидации опасных свидетелей. Виктор Клуни хронический неудачник и зануда, которого бросила жена. Под тяжестью невзгод он склоняется к мысли о самоубийстве. Поначалу Трабукко не воспринимает нового знакомого всерьез, но занудство Клуни действительно не знает границ, а его навязчивая компания начинает угрожать выполнению важного контракта.
Подробнее

Ангел-хранитель (2003)

 
Подробнее

Ангел-хранитель (2010)

Упорядоченное существование Эрнста и его жены Сесилии обрывается, когда их девятилетний сын Александр попадает после несчастного случая в больницу. В рациональном мире Эрнста это несчастье — просто совпадение, в то время как Сесилия пытается найти смысл в том, что произошло. Остраняясь друг от друга, супруги все меньше понимают друг друга, Но когда Сесилия встречает таинственного незнакомца с необычными способностями, предлагающего помочь супругам в их несчастье, Эрнст и Сесилия встают перед новым выбором…
Подробнее

Ангел-хранитель (2006)

Почему так получается: когда мечта о богатстве — настоящем, материальном — становится реальностью, начинает рушиться счастливая семейная жизнь? Московский бизнесмен с семьей приезжает в родной город. Его встречает известие о таинственной гибели отца — известного искусствоведа и коллекционера, владельца старинного особняка.

Чтобы поправить свое пошатнувшееся материальное положение, сын решается продать отцовский дом, но оказывается, что в нем, где-то в тайнике, спрятаны настоящие богатства — картины и драгоценности. Вокруг поисков сокровищ разгораются нешуточные страсти. Деньги становятся своеобразной лакмусовой бумагой жизненных ценностей героев. Настоящими победителями станут лишь те, кто осознает эфемерность материального благополучия и верит, что главное в жизни — это любовь.
Подробнее

"Красавица" Хасси (2003)

Индийский ремейк сериала "Я — Бетти, дурнушка" (Yo soy Betty, la fea (1999)).
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям