Смотреть фильм Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned [2013] онлайн

Соблазнённые и брошенные Лента увлекает зрителя в путешествие, исследующее различные аспекты планеты Кино: Каннский фестиваль, киноискусство, деньги, гламур, смерть. В роли гидов выступают Алек Болдуин и Джеймс Тобак. Снятые во время 65-го Каннского фестиваля (2012 г.) яркие кадры рисуют, в частности, поразительные портреты Бернардо Бертолуччи, Фрэнсиса Копполы, Романа Полански, Мартина Скорсезе, Райана Гослинга, Джессики Честейн, Беренис Бежо, Дианы Крюгер и Джеймса Каана.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned [2013]

Год: 2013
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: документальный
Режиссер: Джеймс Тобэк
Актеры: Нив Кэмпбелл, Джеймс Каан, Беренис Бежо, Дайан Крюгер, Алек Болдуин, оман Полански, Френсис Форд Коппола, айан Гослинг, Джессика Честейн, Мартин Скорсезе
Ключевые теги:

Смотреть фильм Соблазнённые и брошенные / Seduced and Abandoned [2013] онлайн

Похожие фильмы

Некромантия (2009)

Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…
Подробнее

Играть по-честному (2008)

17-летний Стики всё детство мотался по приёмным семьям и только чудом не свернул с правильного пути. Своё призвание он нашел в баскетболе, где команда стала ему семьей, а спортивная стипендия колледжа — путёвкой в жизнь. Но профессиональная игра требует самоотдачи и Стики предстоит повзрослеть, ответив самому себе на важные вопросы о расовой принадлежности, любви, достоинстве. Узнать, что значит строить жизнь без чужой протекции играя по-честному.
Подробнее

Ведьмина служба доставки (-)

 
Подробнее

Идеальные преступления (1993 (2 сезона))

Нашумевшая детективная коллекция, в которую вошли девять киноновелл, поставленных по рассказам мастеров детективного жанра.
Подробнее

Ангелы, потерявшие крылья (2006 (1 сезон))

Это история о судьбах четырех разных девушек, схожих в одном — все они находятся на дне общества.
Подробнее

Падшие ангелы (2006)

 
Подробнее

Падшие ангелы (2002)

Женская школа Святого Ангела, в которой пять лет назад произошла страшная трагедия, хранит свои мрачные тайны. Слухи о призраках, обитающих в школьном здании, и желание избавиться от мучительных воспоминании наложили печать молчания на уста четверых бывших учениц, оставшихся в живых.

Но спустя годы пробивному голливудскому продюсеру удалось разыскать одну из экс-школьниц. А затем убедить ее и всех остальных снять фильм о зловещих и загадочных событиях той роковой ночи. Продюсер уверен, что на этой истории удастся хорошо заработать, но почти никто из съемочной группы не подозревает, что в развалинах школы кроется еще немало ужасных и смертельно опасных тайн.
Подробнее

Падшие ангелы (1995)

Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям