Смотреть фильм Родная земля / Homeland [2009] онлайн

Родная земля
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Родная земля / Homeland [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Родная земля / Homeland [2009]

Год: 2009
Время: 81 мин. / 01:21
Жанр: драма
Режиссер: Кристофер С. Янг
Актеры: Фрэн Кранц, Элиз дю Туа, Савилл Гибсон, Айзис Боттгер, Джейсон Кайкендалл, Тейт Ханиок, Захари Хоффман, Уип Хабли, Сью Кремин, Джон Дж. Коннолли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Родная земля / Homeland [2009] онлайн

Похожие фильмы

Фатальная Мария (1993)

Жизнь Марии протекает без каких-либо инцидентов. Вот только радости такая жизнь с мужем и неподвижным отцом ей не доставляет. Но однажды происходит нечто ужасное. Она влюбляется. Это чудесно, но чудо это оборачивается кошмаром.
Подробнее

Сладкая свобода (1986)

Профессор колледжа в провинциальном американском городке Сэйвилле Майкл Берджес написал серьезный исторический труд — книгу под названием "Сладкая свобода" о временах войны за независимость США, основанную на реальных события. Вскоре литературными трудами Борджеса заинтересовались киношники и купили права на экранизацию его произведения.

В тишайший Сэйвилл приезжает съемочная группа для натурных съемок. Местные жители безумно рады, что в их скучной однообразной жизни наметилось такое грандиозное развлечение. Но вот кому не до радости, так это Майклу Берджесу. Пообщавшись с автором сценария "Сладкой свободы" Стэнли Гулдом, для которого это чуть ли не первый самостоятельно написанный сценарий, Майкл с ужасом обнаруживает, что из его книги сделали банальный водевиль, да и тот написан из рук вон плохо.

Главная звезда фильма — актер Эллиот Джеймс — едва приехав в Сэйвилл, тут же принялся заводить романы с местными красотками, начав с жены директора колледжа Лесли, а также уделяя особо пристальное внимание подружке Майкла — Грэтхен. Сам же Майкл неожиданно влюбляется в исполнительницу одной из главных ролей, актрису Фэйт Хили, мастерски отбивая при этом все попытки Грэтхен женить его на себе и навещая время от времени свою выжившую из ума матушку.
Подробнее

Зимние каникулы (2002)

 
Подробнее

Покемон: Зимние каникулы Пикачу (1999)

 
Подробнее

Зимние каникулы (2005)

 
Подробнее

Зимние каникулы (2010)

Северный Китай, Внутренняя Монголия, зима… Обычный маленький городок — 9 подростков, 2 ребенка вместе с невзрачной группой взрослых. Все эти люди, не знающие, чем себя занять, живут унылой жизнью в месте, где ничего не происходит. История зарождается на фоне депрессивного окружения, и ее звучание приглушается внезапно возникающим чувством панического страха — точно так, как это случается в повседневной жизни этих персонажей, да и в тех судьбах, которые уготовлены нам.
Подробнее

Ночь властелина (2008)

Самые совершенные охотники на людей. Таясь во тьме, под покровом ночи они выходят на охоту, чтобы выследить тебя. И попав в их руки, ты будешь мечтать о смерти…
Подробнее

В поисках Жу (2011)

Трогательный рассказ о четырех молодых хомячках, которые отправляются на поиски, чтобы найти Дворец Жу, где они полагают — все их мечты сбудутся.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям