Смотреть фильм Into the Homeland (ТВ) / Into the Homeland (ТВ) [1987] онлайн

Into the Homeland (ТВ)
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Into the Homeland (ТВ) / Into the Homeland (ТВ) [1987]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Into the Homeland (ТВ) / Into the Homeland (ТВ) [1987]

Год: 1987
Время: 110 мин. / 01:50
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Лесли Линка Глаттер
Актеры: Р .Дж. Чэмберс, Пауэрс Бут, Дэвид Карузо, Бекки Барнс, Р­СЂРёРє ДаРе, Фрэнк Коллисон, Лиза Клауд, Гвен Ковингтон, Кимберли Бонне, Р РёРє Дано
Ключевые теги:

Смотреть фильм Into the Homeland (ТВ) / Into the Homeland (ТВ) [1987] онлайн

Похожие фильмы

Прямое попадание (1994)

Профессиональный убийца, работающий на ЦРУ, выполняет последнее задание, после которого ему была обещана отставка. Но босс нарушает слово и заставляет его выполнить еще одно задание — убить девушку. Когда киллер узнает, что высокопоставленный чиновник хочет избавиться от нее только лишь из личных соображений, а ставка в этой грязной игре — ее дочь, он встает на защиту несчастной, пуская в ход весь свой богатый опыт.
Подробнее

Попадание (2008)

Когда Макс знакомится с Мишель, его монотонная жизнь меняется. Но внезапное путешествие, в которое он отправляется со своей новой знакомой, осложнится мертвым телом, украденными деньгами и нежелательным вниманием некоторых весьма странных персонажей. Прежде чем достигнуть цели своей поездки, Максу и Мишель придется решить, кому им можно доверять, а от кого надо бежать…
Подробнее

Урок танго (1997)

Подробнее

Небо моего детства (2011)

История мальчика, детство которого пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Кинокартина расскажет о становлении личности, характера, мироощущении ребенка, о первых разочарованиях, о рождении и осуществлении его мечты.
Подробнее

Чужая жизнь (1990)

Подробнее

Своя чужая жизнь (2005)

Жестокий, кровавый, но романтичный мир первых лет революции и художественно-бытовая среда современного кинематографа соседствуют на одном пространстве, на одних и тех же улицах и площадях…
Подробнее

Мим Бим или Чужая жизнь (2008)

В жизни талантливого молодого актера началась полоса неудач. Сначала он лишается работы в театре. Потом от него уходит жена и забирает с собой 8-летнюю дочку. Бим — так его все называют — пытается заработать денег в качестве площадного мима — копирует проходящих мимо людей. И вдруг однажды появляется загадочный человек и предлагает Биму за миллион долларов постепенно вжиться в образ одного пропавшего без вести — настолько, чтоб угадать, где можно разыскать этого человека…
Подробнее

Помада (2011)

Две женщины встречаются в Лондоне и вспоминают детали тех далеких шокирующих событий, которые случились с ними в детстве в Иерусалиме.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям