Смотреть фильм Возвращение Улисса на родину (ТВ) / The Return of Ulysses to His Homeland [1973] онлайн

Возвращение Улисса на родину (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Улисса на родину (ТВ) / The Return of Ulysses to His Homeland [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Улисса на родину (ТВ) / The Return of Ulysses to His Homeland [1973]

Год: 1973
Время: 150 мин. / 02:30
Жанр: драма, музыка, фэнтези
Режиссер: Дэйв Хезер
Актеры: Джанет Бэйкер, Бернард Дикерсон, Benjamin Luxon, Ugo Trama, Александр Оливер, Джон Уэйкфилд, Йен Кэйли, Джон Фрайятт, Джанет Хьюз, ичард Льюис
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Улисса на родину (ТВ) / The Return of Ulysses to His Homeland [1973] онлайн

Похожие фильмы

Подводное течение (2010)

Главная героиня устраивается на рыболовное судно, готовящееся вот-вот отправиться в море. Женщина на борту — плохая примета, и суровые члены команды, не первый год работающие вместе, принимают героиню в свои ряды без особого энтузиазма. Вскоре девушка узнает, что эту работу она получила, благодаря случившейся трагедии — ее предшественник покончил с собой при странных обстоятельствах. Корабль уходит все дальше в море, погода ухудшается, и вместе с ней растет напряжении среди членов экипажа.
Подробнее

Подводное течение (1996)

Рабочий Филлипс, кочующий со стройки на стройку, разбил машину, съехав с дороги, и попал в странный дом, обитатели которого были еще более странными. Жили в этой безлюдной, лесной глуши суровый, диковатый мужик Лайл с симпатичной девушкой, не видевшей людей уже много лет. Лил ливень, сверкали молнии, приближался ураган, а когда власти связались с хозяином по рации, предложив эвакуацию, Лайл разбил аппаратуру. В доме был целый арсенал оружия, гигантский капкан и чудовищный арбалет — стрела пробивала приличной толщины столб. А мы еще по Чехову помним, что оружие просто так в пьесе не весит, оно стреляет…
Подробнее

Подводное течение (1999)

Бывший полицейский Майк приезжает в Пуэрто-Рико и знакомится с владельцем шикарного ночного клуба Карлосом. Карлос просит Майка соблазнить его жену Рене, оценив эту услугу в 200 тысяч долларов.

Он объясняет свое необычное предложение тем, что несчастлив в браке, но его отец, могущественный и богатый делец, угрожает в случае развода лишить его наследства, а супружеская измена Рене будет идеальным решением проблемы. Приняв предложение Карлоса, Майк попадает в самый центр гангстерских разборок, и становится главной разменной фигурой в смертельной игре по законам джунглей…
Подробнее

Подводное течение (2009)

Загадочная история с призраками разыгрывается на перуанском побережье, где женатый рыбак пытается совместить свои чувства к мужчине-любовнику с суровыми и консервативными взглядами жителей города.
Подробнее

Подводное течение (1946)

По одноименному рассказу Тельмы Страбел. Энн Гамильтон, дочь известного профессора, вышла замуж за Алана. Вскоре Энн узнает от мужа, что у него был брат Майкл, который несколько лет назад после смерти их родителей исчез…
Подробнее

Подводное течение (2004)

Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он "выкладывает книги по тому, как они пахнут".

Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец…
Подробнее

Праздник (2002)

Подробнее

Праздник (1930)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям