Смотреть фильм Смерть травы / No Blade of Grass [1970] онлайн

Смерть травы Смертельная эпидемия опустошает Землю. Группа лондонцев пробирается в Шотландию, по дороге постоянно подвергаясь нападениям мародеров. В конце фильма нас ожидает самое трудное решение главного героя. Брат идет войной на брата, чтобы сохранить жизни своей жене, детям и друзьям.
Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть травы / No Blade of Grass [1970]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть травы / No Blade of Grass [1970]

Год: 1970
Время: 96 мин. / 01:36
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Корнел Уайлд
Актеры: Патрик Холт, Ruth Kettlewell, М.Дж. Мэтьюз, Джин Уоллес, Джон Хэмилл, Найджел Девенпорт, Линн Фредерик, Текс Фуллер, Майкл Персивал, Саймон Меррик
Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть травы / No Blade of Grass [1970] онлайн

Похожие фильмы

Die Liab am Almsee (1966)

 
Подробнее

Россия Николая Второго и Лев Толстой (1928)

 
Подробнее

Лев Толстой (1954)

 
Подробнее

За толстой стеной (1953)

 
Подробнее

Б.Г. Лев Толстой (2002)

 
Подробнее

Лев Толстой (1984)

Фильм-хроника состоит из двух частей — "Бессонница" и "Уход". Зритель встречается с великим русским писателем в последние годы его жизни (1908—1910), однако воспоминания Льва Толстого возвращают нас и к событиям его молодости, и к поре решительного и страстного перелома в его взглядах. Финал — трагический уход из Ясной Поляны и смерть, ставшая началом бессмертия.
Подробнее

Лев Толстой: Живой гений (2010)

Фильм расскажет реальную историю о последних двух годах жизни русского писателя Льва Толстого и о всенародном трауре по поводу его кончины.
Подробнее

Все у них получится (1995)

История о трех подругах — Мэри, Джоан и Алисе. Их личная жизнь — не устроена и они стараются всеми силами это исправить. Алиса — идеалистка, студентка, она все еще живет со своим отцом, который живет своей жизнью. Для нее любовь это что-то возвышенное. Она была замужем за Эриком. Сегодня они развелись. У Мэри, казалось бы, все хорошо — интересная работа, деньги и много приключений. За внешним благополучием скрывается недостаток любви.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям