Смотреть фильм Шоу Дины Шор (сериал 1951 – 1956) / The Dinah Shore Show [1951 (1 сезон)] онлайн

Шоу Дины Шор (сериал 1951 – 1956)
Жанры фильма: Комедии, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоу Дины Шор (сериал 1951 – 1956) / The Dinah Shore Show [1951 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоу Дины Шор (сериал 1951 – 1956) / The Dinah Shore Show [1951 (1 сезон)]

Год: 1951 (1 сезон)
Время: 15 мин.
Жанр: музыка, комедия
Режиссер: Боб Финкел, Дэйв Гейсел, Алан Хэндли
Актеры: Patrice Munsel, Джордж Гобел, Джефф Чандлер, Китти Каллен, Фред Варинг, Сол Горсс, Жизель МакКензи, альф Фолкнер, Дина Шор, Пегги Ли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоу Дины Шор (сериал 1951 – 1956) / The Dinah Shore Show [1951 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Вечернее шоу Джонни Карсона (1962 (1 сезон))

Подробнее

Вечерняя звезда (1996)

Может ли бабушка большого семейства помышлять о личной жизни? Аврора Гринуэй, посвятившая всю свою жизнь родным и близким и продолжающая борьбу за их благополучие, еще способна вскружить голову молодому мужчине. Что уж говорить о более "зрелых" поклонниках, таких, как астронавт Гэррет Бридлав, который многие годы не в состоянии забыть такую женщину!
Подробнее

Оборотень (2003)

В Хобс Гров приближается Хэллоуин. Семь молодых людей приступают к работе в парке ужасов и развлечений. Когда они начинают исчезать один за другим, выясняется, что это дело рук немого, ужасного отшельника, живущею в этих местах. Смогут ли они разгадать тайну Темного Странника, пока еще не стало слишком поздно?
Подробнее

Оборотень (1996)

Подробнее

Оборотень (2003)

Архитектор Неха приезжает на горный курорт, где знакомится с фотографом Раджем. Молодые люди полюбили друг друга, но неожиданное известие заставляет Неху призадуматься. Начальник полиции Наршвардхан предупреждает девушку, что она связалась с опасным типом, подозреваемым в убийстве нескольких девушек, но пока у полиции нет убедительных доказательств, чтобы арестовать Раджа. Неха понимает, что ее жизнь под угрозой, но не может поверить в слова полицейского. Вскоре серийный убийца обнаруживает себя…
Подробнее

Три не превращается в два (1969)

Подробнее

Рождение оборотня (2004)

Канада. XIX век. Две сестры находят прибежище в отдаленном форте, который становится их единственной надеждой на спасение от многочисленных оборотней, напавших на город.
Подробнее

Принц превращается в лягушку (2005 (1 сезон))

Начинается всё совсем не как в сказке — однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и… в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же… мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям