Смотреть фильм Дальняя дорога / The Longest Ride [2015] онлайн

Дальняя дорога Люк экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дальняя дорога / The Longest Ride [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дальняя дорога / The Longest Ride [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: драма
Режиссер: Джордж Тиллман мл.
Актеры: Лолита Давидович, Скотт Иствуд, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Алан Алда, Бретт Эдвардс, Джек Хьюстон, Питер Джурасик, Бритт обертсон, Хейли Ловитт
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дальняя дорога / The Longest Ride [2015] онлайн

Похожие фильмы

Я живу в твоем сердце (1999)

Предприниматель Вишванаф Чопра возвращает из США домой единственного сына Виджая, чтобы приобщить его к семейному бизнесу. Но у Виджая уже сформировались свои взгляды на жизнь и ему тяжело адаптироваться в местных условиях. Особенно шокирует отца его вольная трактовка взаимоотношений с прекрасным полом.

Желая помочь сыну остепениться, Вишванаф настойчиво уговаривает его жениться. В конце концов Виджай уступает уговорам, тем более, что ему нравится невеста — ответственный секретарь отца — Мегха. Однако, он выдвигает условие — если он не уживется с женой в течение одного года, он разведется. Скрепя сердцем, отец оглашается, очень надеясь, что за год Мегха завоюет сердце сына.
Подробнее

Отражение (1977)

Подробнее

Отражение (2002)

"Отражение" — российский проект цикла документальных фильмов на исторические, военные, научно-фантастические темы.
Подробнее

Отражение (1998)

Потерпев неудачу на семейном фронте, Саша Васильев уходит от жены и устраивается работать Егерем в заповедник. Но через некоторое время на него накинулся один очень богатый политик так как он хотел купить берег реки которую охранял Саша Васильев и строить там Котеджи.

Саше только стоило подписать одну бумагу и все было бы тихо и мирно но он этого не сделал. И тут все началось.
Подробнее

Отражение (2001)

Для офицера полиции Ману Вермы делом чести стало задержание наёмного убийцы Рагхавана. На счету того уже несколько громких преступлений, включая убийство премьер-министра. Но Рагхаван практически неуловим. И когда кажется, что справедливость восторжествовала и Верма в перестрелке убивает Рагхавана, происходит невероятное…
Подробнее

Отражение (2010)

Подробнее

Кунг-фу: Возрождение легенды (1993 (4 сезона))

Как и его дед Квай Чан Кейн монах Шаолинь. Кейн был главой храма в Северной Калифорнии, где также жил и учился его сын Питер, пока храм не был уничтожен в результате пожара устроенного священником-ренегатом, который считал, что монахов лучше использовать в качестве наемников. После разрушения храма, каждый считал, что другой погиб и пошел своей дорогой. Кейн путешествовал по миру, как и его дед, а Питер был усыновлён и в конечном итоге стал полицейским. Сериал начинается с момента воссоединения Кейна с сыном, разделенных на 15 лет.
Подробнее

Дом грез (2011)

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям