Смотреть фильм Убийцы / Assassins [2014] онлайн

Убийцы
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийцы / Assassins [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийцы / Assassins [2014]

Год: 2014
Время: 84 мин. / 01:24
Жанр: триллер, драма, боевик
Режиссер: Майкл Бономо
Актеры: Дэвид Песта, Стивен Кац, Кэти Молинаро, Андре Тенерелли, Бриджитт Кэмпбелл, Дав Мейр, Тристан Джеймс Батлер, Билл Оберст мл., Винсенте ДиСанти
Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийцы / Assassins [2014] онлайн

Похожие фильмы

Одиннадцатый час (2008)

Во время военной операции по освобождению японских заключенных из Северокорейского лагеря для военнопленных, Майкл сам попадает в плен. Настоящий солдат, Майкл Адамс способен выдержать любые пытки, он без страха смотрит в глаза своей смерти. Спустя три года, так и не сломленного, его освобождают из плена. Но это всего лишь часть коварного плана. Что бы управлять человеком, надо просто знать его слабые стороны.

По приказу генерала Северокорейской армии, для которого нападение на лагерь стало личным оскорблением и причиной для мести, похищают жену Адама — Рейчел. Теперь у Адама есть 12 часов, что бы убить сенатора, когда то руководившего операцией в Северной Корее, иначе сдетонирует имплантированная в голову его жены бомба.
Подробнее

По ту сторону зла (1980)

Новобрачные Ларри и Барбара Эндрюс поселились на время медового месяца в старинном особняке на Карибах, где обитает зловещее привидение королевы, которую убили столетием ранее.
Подробнее

По ту сторону добра и зла (1977)

Лента о философе Ницше и его друге Поле Рэ, живущих втроём с дамой. Светские беседы о социал-демократии, практика свободного секса и блестящие балетные номера.
Подробнее

Огни рампы (1952)

Стареющий клоун Калверо спасает от самоубийства соседку — девушку-танцовщицу, вынужденную из-за болезни покинуть балетную труппу. Так начинается эта дружба-любовь, которая, по мнению Калверо, не может иметь продолжение — слишком велика разница в возрасте…
Подробнее

Во всем виноваты предки (2003 (1 сезон))

Бобби и Лиз хотят пожениться. Но их семьи, мягко говоря, против. Родители Бобби — консервативные католики. Владельцы паба в центре Бостона. У Лиз целых два отца, и ни одной матери. Она выросла в семье геев. Её "папаши" управляют галереей искусств.

После того, как парочка знакомит друг друга со своими родителями, их жизнь становится похожей на трагедию Ромео и Джульетты. Католики не собираются устраивать семейные ужины с геями, а последние не могут терпеть необразованных и не толерантных владельцев пивной. Смогут ли Бобби с Лиз пожениться и помирить своих "предков"?
Подробнее

По вине Вольтера (2000)

Молодой тунисец Джалель, нелегальный иммигрант, скитается по закоулкам парижского дна. У него нет иллюзий и почти нет надежд. Заработать на жизнь он пытается продажей фруктов в переходах метро. Надежда приобрести легальный статус путем фиктивного брака с матерью-одиночкой рухнула в последний момент. Джалель впадает в депрессию и оказывается в больнице для душевнобольных. Но, когда судьба дает передышку несчастному иммигранту, одарив его душевным покоем и настоящей дружбой, Джалель становится жертвой закона.
Подробнее

Во всём виноват рай (1985)

Ромео Казамоника отсидел пять лет за вооруженное ограбление. Выйдя на свободу, он обнаружил, что дома, в котором он жил, уже нет, а бывшая жена сдала их сына Лоренцо в приют. Ромео отправился на поиски своего сына с твердым намерением забрать мальчика с собой…
Подробнее

Стыдливые люди (1987)

Журналистка из Нью-Йорка вместе со своей избалованной дочерью летит по заданию редакции в заброшенную местность, окружённую труднопроходимыми болотами, где на островке живёт её двоюродная сестра вместе со своими тремя сыновьями. Четвёртого в семье вспоминать не принято, для них он изгой — он живёт в городе. Для семьи отшельников город — зло. Добровольное заточение началось в незапамятные времена, когда ещё был жив глава семьи, жестокий и своевольный, чей культ в семье продолжается до сих пор. Один из сыновей — физический и психический урод, живущий в заточении в клетке (когда его мать была беременна, отец ударил её в живот).

Между журналисткой и семьёй отшельников с самого начала возникает отчуждение, и постепенно напряжённость нарастает. Попытки журналистки и её дочери "перевоспитать" семью отшельников приводят к тому, что дочь подвергается насилию со стороны урода. С другой стороны, благодаря конфликту оказывается, что семья отшельников далеко не так довольна своим образом жизни, как казалось поначалу — просто они не видят выхода, боятся города и в то же время презирают городских бездельников, неумеющих выжить в экстремальных условиях. В конце концов, когда журналистка с дочерью собираются отплывать, один из сыновей решает покинуть остров и отправиться в город.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям