Смотреть фильм Девочка из сирени / La ragazza dei lill [1985] онлайн

Девочка из сирени Ларс археолог, приехавший в маленький итальянский городок на раскопки могилы этрусского царя Тумулуса Великого. Но вскоре работа отходит для него на второй план мужчину угораздило влюбиться в 13-летнюю племянницу его квартирной хозяйки Таню. Ларс как может пытается сопротивляться запретной страсти, но образ девочки медленно, но верно начинает отождествляться в его сознании с этрусской принцессой, чей саркофаг был найден археологами в гробнице Тумулуса
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка из сирени / La ragazza dei lill [1985]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка из сирени / La ragazza dei lill [1985]

Год: 1985
Время: -
Жанр: криминал
Режиссер: Флавио Могерини
Актеры: Лоран Терзиефф, оберто Поссе, Бриджитта Бокколи, Франческа Кьярди, Марио Карлини, Марио Адорф, Мимзи Фармер, Nino Fuscagni, Паскаль де Буассон, Меме Перлини
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка из сирени / La ragazza dei lill [1985] онлайн

Похожие фильмы

Property of the Grim Reaper (2010)

 
Подробнее

The Not-So-Grim Reaper (2001)

 
Подробнее

The Grim Reaper (1976)

 
Подробнее

Демон смерти (2007)

Все мы смертны, и рано или поздно за каждым из нас придёт Старуха с косой. Рэйчел Уилсон чудом выживает в автомобильной катастрофе, тем самым обманув Смерть, у которой уже есть планы касательно души девушки.

Рейчел пытается объяснить медперсоналу больницы, что Костлявая охотится за ней, но вместо помощи, попадает в психиатрическую лечебницу, где содержатся ещё шестеро "счастливчиков" обманувших смерть. Под покровом ночи им необходимо совладать со своими страхами, и с неизбежностью того, что Смерть так просто не отступит от своих замыслов..
Подробнее

Piráti (1979)

 
Подробнее

Бездельники со старого двора (1995)

 
Подробнее

Бездельники (2002)

Главная героиня фильма — молодая женщина Лиза Арсеньева попадает в экстремальную ситуацию. Ее преследуют криминальные структуры. У нее отбирают все до копейки "лучшие друзья". И, наконец, Служба Безопасности Украины предъявляет ей обвинение в махинациях и похищении 50 млн. дол., в котором замешан исчезнувший муж Лизы.
Подробнее

Бездельники (2011)

Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям