Смотреть фильм Искусство падения / Sztuka spadania [2004] онлайн

Искусство падения На старой забытой военной базе в Тихом Океане собраны солдаты. Потерявшие рассудок, усталые от сражений, они приехали сюда для выполнения своего последнего задания.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Искусство падения / Sztuka spadania [2004]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Искусство падения / Sztuka spadania [2004]

Год: 2004
Время: 6 мин.
Жанр: комедия, мультфильм, короткометражка
Режиссер: Томек Багински
Актеры: Дариуш Тоцек, Аркадиуш Якубик, Марчин Куделька
Ключевые теги:

Смотреть фильм Искусство падения / Sztuka spadania [2004] онлайн

Похожие фильмы

Ловелас (2000)

16-летнего Оскара, в отличие от сверстников, привлекают зрелые женщины. Такие, как Ева. Способные на серьезное чувство, не то, что легкомысленные девчонки. Кто знает, может, он и прав. А может, ошибается?..
Подробнее

Том Джонс (1963)

Жил когда-то на западе Англии сквайр Олворси. Однажды вечером он обнаружил в своей постели грудного ребенка. Разразился скандал. Мать незаконнорожденного малютки служанка Дженни была с позором изгнана прочь. А малыша сквайр решил оставить и воспитать как собственного сына. Мальчика назвали Том Джонс.

Он рос веселым сорванцом, и по прошествии некоторого времени превратился в симпатичного молодого человека. Как и у всех у Тома были слабости, одна из которых — любовь к хорошеньким женщинам. Но стрела Купидона пронзила и его сердце. Красавица-соседка Софи Уэстерн, ответила взаимностью. Зато, у ее отца были другие планы насчет дочери. Пришлось Тому покинуть дом и отправиться в Лондон. А отважная Софи решила последовать за возлюбленным.
Подробнее

Автоматик (1994)

Мощная корпорация РобГен готовит агрессивную рекламную компанию своего новейшего изобретения — киборга: охранника и помощника, названного Автоматиком, и ожидает колоссальных доходов от его продажи. Но за день перед презентацией прототип Автоматика, J269, защищая секретаршу Нору, которую пытается изнасиловать один из директоров корпорации, случайно убивает насильника.

Глава РобГен отправляет в здание компании взвод коммандос с заданием уничтожить и Автоматика и Нору, чтобы скрыть факт, ставящий под угрозу доходы корпорации и результаты многолетней работы.

Но боевые способности Автоматика и сообразительность Норы делают их по-настоящему "крепким орешком" для команды убийц. А обнаружив, что оказались в ловушке, Нора и Автоматик делают пугающее открытие — оказывается, что у них гораздо больше общего, чем они могли предположить.
Подробнее

Роберт Кеннеди и его эпоха (1985 (1 сезон))

Личный портрет одного из самых спорных людей этого века и неспокойное время, в котором он жил. Эпоха борьбы за гражданские права, кубинского ракетного кризиса, вторжения США во Вьетнам, и, в конечном итоге, протест против этого, сформированный Бобби Кеннеди.
Подробнее

Планы на завтра (2010)

Три истории переплетаются в один день. В день, когда Инэс узнаёт, что она беременна, Антония решает уйти от семьи, а Мариан развестись с мужем.
Подробнее

Чемпионат мира по футболу 2010 (2010 (1 сезон))

 
Подробнее

На знакомой почве (2011)

Сестра работает на фабрике и тихо живет с мужем в пригороде. Брат, застрявший в подростковом возрасте, надеется начать жить по-взрослому с женщиной своей мечты, матерью-одиночкой. Серьезное происшествие на фабрике, серия совпадений и появление таинственного незнакомца "из будущего" дают начало "фильму дороги". Жизнь брата и сестры вот-вот изменится.
Подробнее

Свободны, вооружены и опасны (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям