Смотреть фильм Колоски / Poklosie [2012] онлайн

Колоски В результате ряда обстоятельств братья Юзеф и Франтишек Калиновы обнаруживают страшную тайну прошлого и самую неприятную правду о своей собственной семье Что же произошло здесь, в их деревне в период немецкой оккупации? Ответ на этот вопрос может стать болезненным не только для самих братьев, но и для всех жителей их родного польского села. Эта смелая и трагическая история ещё и о безусловном рефлексе каждого человека готовности пойти на всё, чтобы избежать признания своей вины.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Колоски / Poklosie [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колоски / Poklosie [2012]

Год: 2012
Время: 107 мин. / 01:47
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Владислав Пасиковский
Актеры: Збигнев Замаховский, Мачей Штур, Войцех Зилински, Сюзанна Фиалова, Ирениуш Чоп, Анита Поддебняк, Ежи адзивилович, Анджей Масталеж, Данута Шафлярска, Данута Борсюк
Ключевые теги:

Смотреть фильм Колоски / Poklosie [2012] онлайн

Похожие фильмы

Хроника Анны-Магдалены Бах (1968)

Фильм посвящен жизни и твор­честву знаменитого немецкого композитора.
Подробнее

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? (1979)

Один из главных героев фильма — частный детектив Диоген Коломбо. У него хорошая работа, но иногда она его просто достаёт. А особенно подробности, в которые любят его посвящать люди, обращающиеся к нему за помощью. Например одна синьорина показывала как именно и в какой последовательности срывал с неё одежду преступник-насильник.

У детектива есть помощник — Арнольдо, сексуально озабоченный парень, который почему-то любит переодеваться в женщин. Однажды к Диогену обращается замужняя женщина, которая хочет узнать с кем именно изменяет ей её муж. Выяснить это непросто, но детектив с помощником решают внедриться в их дом. Диоген стал управляющим в поместье, а Арнольд переоделся в повариху, и теперь он — Карлотта Ангуло.
Подробнее

Tila Tequila's New Year's Eve Masquerade 2008 (2008)

Подробнее

Adult Entertainment Expo 2008 (2008)

Подробнее

WWE: Бэклэш (2008)

Подробнее

Barstow 2008 (2001)

Подробнее

Стая акул (2008)

Крупный финансовый магнат Хэмилтон Лакс собирается приобрести земли в приморском городке Калифорнии, чтобы устроить там дорогой курорт. Но заядлым рыбакам перспектива потерять "прикормленные места" не нравится, и они открыто выражают свой протест. Поняв, что по-хорошему с местными не договориться, люди Лакса идут на преступление и отравляют море токсичными веществами…
Подробнее

Создание сериала "Побег из тюрьмы" (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям