Смотреть фильм Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes [2014] онлайн

Маленькая смерть 2: Скверные ленты После душераздирающих событий первой части, главой закрытого клуба в Германии «Maison De La Petite Mort» становится мунсир Матео Максиме и дает знать о своем заведении на весь мир благодаря экзотическим шоу, в котором люди платят деньги за всевозможные пытки и убийства заранее выбранных жертв.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes [2014]

Год: 2014
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Марсель Вальц
Актеры: Кай Пломанн, Gabriela Wirbel, айан Николсон, Микаела Шефер, Анника Штраус, Yvonne Wlke, Armin Barwich, Bea La Bea, Мика Мец, Николь Нюкирш
Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькая смерть 2: Скверные ленты / La Petite Mort 2: Nasty Tapes [2014] онлайн

Похожие фильмы

Восстание планеты обезьян 2 (2013)

 
Подробнее

Человек с планеты Земля (1958)

Биографическая киноповесть о первом русском исследователе космоса, ученом-изобретателе, ракетостроителе К. Э. Циолковском.
Подробнее

Побег с планеты Земля (2012)

 
Подробнее

Гор (1987)

Американский профессор Тэрл Кэбот оказывается на планете Гор — близнеце нашей Земли, вращающейся вокруг Солнца по той же орбите, но с противоположной стороны…
Подробнее

Кумир Тридевятого Королевства (2004)

Пародия на популярное ТВ-шоу "Американский идол". В конкурсе на лучшего исполнителя Тридевятого королевства принимают участие Шрек, Фиона, Осел, Кот в сапогах, Капитан Крюк, Дорис и многие другие сказочные персонажи. Выбор победителя обещает быть непредсказуемым, ведь каждый из участников подготовил свой лучший музыкальный номер.
Подробнее

Человек из ниоткуда (2005)

Конрад случайно находит порнографическое видео, на котором снята его невеста. Потрясённый от увиденного он отменил свадьбу. После такой эмоциональной недели Дженифер отрезает Конраду половой орган и требует за него выкуп. Доктор советует найти орган как можно быстрее, пока ещё есть надежда его восстановить.
Подробнее

Человек ниоткуда (1995 (1 сезон))

История о человеке у которого было все: жена, дом, работа и в один прекрасный момент не стало ничего. Никто его больше не узнает. У жены другой муж, друзья клянутся, что его никогда не видели. За ним начинают охотиться странные люди. В этой игре у него нет союзников. И только он один может разобраться в том, что же случилось…
Подробнее

Человек ниоткуда (1961)

Комедия приключений дикаря из фантастического племени тапи, начавшаяся с неожиданного провала в пропасть молодого геолога антропологической экспедиции Владимира Поражаева. Впрочем Владимир давно подозревал о существовании этого племени, что и было главной причиной его раздора с начальником экспедиции Крохалевым. Используя свое интеллектуальное превосходство, геолог освобождается от дикарей и с Чудаком возвращается в Москву…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям