Смотреть фильм Шаги в солнце (ТВ) / Шаги в солнце (ТВ) [1967] онлайн

Шаги в солнце (ТВ) Солдат возвращается с войны домой. Видит пепелище и вспоминает мирную жизнь, семью
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Шаги в солнце (ТВ) / Шаги в солнце (ТВ) [1967]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шаги в солнце (ТВ) / Шаги в солнце (ТВ) [1967]

Год: 1967
Время: 60 мин.
Жанр: драма, история, военный
Режиссер: Виталий Головин
Актеры: К. Киреева, Петр Шелохонов, Клара Тузова, Ира Саломатина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Шаги в солнце (ТВ) / Шаги в солнце (ТВ) [1967] онлайн

Похожие фильмы

Шаг вправо... шаг влево... (1991)

Можно ли убежать от судьбы, если тихо и незаметно жить, не причиняя никому зла? Оказывается нельзя. Так приезд известной певицы и популярной тележурналистки влечет за собой роковые и непредсказуемые события…
Подробнее

Это было у моря... (1989)

Героини фильма — юные воспитанницы специнтерната для детей с больным позвоночником. В интернате царят довольно жестокие нравы: сильный повелевает слабым, и подобные порядки поощряются педагогическим коллективом. События происходят в курортной зоне приморского южного города — красивого и чужого.
Подробнее

Сцены у моря (1991)

Герой этого фильма, Шигеру, глух и нем с самого рождения. Величественные волны моря вздымаются для Шигеру в абсолютном, магическом безмолвии. И он зачарован ими…

Однажды Шигеру нашел сломанную доску для серфинга и понял, что это именно то, что он так давно искал. Теперь юноша может слиться с этими прекрасными волнами, слиться навсегда…
Подробнее

Последнее дело Ламарки (2002)

Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, "город у моря". Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын — главный подозреваемый…
Подробнее

Раньше я жил у моря (1997)

Небольшой приморский городок. В долгом ожидании моряка, ушедшего в плавание, постепенно изменяется уклад жизни всей его семьи. Сгорает свеча, теряет лепестки роза, проходит время… Будет ли когда-нибудь все так, как прежде?
Подробнее

Переворот на стадионе (1998)

В небольшом колумбийском городке Буэнависта происходит серьезное происшествие, в результате которого выйдут из строя обе телевизионные станции в округе. И это в самый разгар отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 1974 года…
Подробнее

Рождественский переворот (1998)

Тайлер Мэдисон — магнат, монополизировавший производство игрушек во всём мире. Он безжалостно расправился почти со всеми конкурентами, остался лишь один соперник, бесплатно раздающий детям игрушки.

Он живёт на Северном полюсе и зовут его Санта-Клаус… Мэдисон отправляется на Север, чтобы положить конец благотворительной деятельности своего самого большого врага!
Подробнее

Дворцовый переворот (1964)

Римский император Домициан окружил себя телохранителями из числа лучших гладиаторов Империи. Их называли преторианцами, они держали в страхе весь Рим. Провозгласив себя богом, жестокий Домициан чувствовал себя в безопасности. Но против тирана зреет заговор под предводительством центуриона преторианцев Валерия Руфуса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям