Смотреть фильм Жизнь в стае (сериал) / Into the Pride [2009 (1 сезон)] онлайн

Жизнь в стае (сериал) Репортаж о сверх экстремальном проекте дрессировщика Дэйва Салмони, осуществленном им в дебрях африканской Намибии. На территории охотничьего заповедника Эринди, Дэйв полгода в буквальном смысле жил в прайде диких львов, славящихся на всю округу своей агрессивностью.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь в стае (сериал) / Into the Pride [2009 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь в стае (сериал) / Into the Pride [2009 (1 сезон)]

Год: 2009 (1 сезон)
Время: -
Жанр: документальный
Режиссер: Ричард Слейтер-Джонс
Актеры: Дейв Салмони
Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь в стае (сериал) / Into the Pride [2009 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Альма (2007)

Подробнее

Альма (2009)

Альма, маленькая девочка, пробирается сквозь заснеженные улицы маленького города. Ее внимание привлекает странная кукла в антикварном магазине. Альма решает войти…
Подробнее

Мама объявила забастовку (2002)

Пэм Харрис была обычной мамой, но она слишком много работала, выбиваясь из сил, чтобы обеспечить уют и порядок в доме, а ее семья это совершенно не ценила, воспринимая как само собой разумеющееся. Доведенная до отчаяния собственными близкими, Пэм поднимает бунт, и вскоре ее необычная забастовка привлекает внимание всей страны и становится настоящей национальной сенсацией!
Подробнее

Гадкий я 2 (2013)

Суперзлодей Грю возвращается, чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений.
Подробнее

Гадкий утенок и я (2006)

Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального "отца" по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о "Гадком Утенке" ни разу не упомянул "отца" — воспитателя того самого птенца.

Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…
Подробнее

Гадкий утенок (2010)

Странного вида утенок вылупляется из необычного яйца на птичьем дворе. Непохожий на других утят. Все домашние птицы находят его уродливым. В нашем фильме это будет пластилиновый утенок, в то время, как другие домашние птицы: гуси, утки, индейки будут в перьях.
Подробнее

Бар "Гадкий койот" (2000)

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар "Гадкий Койот", где правят бал только красивые и решительные.

В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Подробнее

Рождество в Южном Парке (2000)

Сборник из двух эпизодов сериала "Южный парк", посвящённых празднику рождества ("Мистер Хэнки, рождественская какашка" и "Счастливого рождества, Чарли Мэнсон!") и эпизода "Чинпокомон".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям