Смотреть фильм Меня здесь нет / Меня здесь нет [2009] онлайн

Меня здесь нет Четверо друзей Марат, Александр, Катерина и Наташа, отправляются в путешествие по пустым дорогам России на край света, для того, чтобы понять, какой из путей, моделей поведения им стоит выбрать для дальнейшей жизни. У каждого из героев в жизни происходят события, которых они не ждали и потому не знают как на них реагировать и что делать. Отправляясь в поездку, они надеются понять, что их ждет дальше, как им стоит поступать, какие решения принять и как узнать больше о себе и своем месте на земле и в России.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Меня здесь нет / Меня здесь нет [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меня здесь нет / Меня здесь нет [2009]

Год: 2009
Время: 63 мин. / 01:03
Жанр: драма
Режиссер: Александр Формос
Актеры: Виктория Миронченко, Артур Кильмухаметов, Марат Кильмухаметов, Алиса Слепян, Пётр Андреев
Ключевые теги:

Смотреть фильм Меня здесь нет / Меня здесь нет [2009] онлайн

Похожие фильмы

The Mule (2012)

 
Подробнее

Мул (2012)

 
Подробнее

Перси и "Гром" (1993)

Боксер Уэйн Картер по прозвищу Гром и его тренер Перси Бэнкс решают, что пора начинать профессиональную карьеру. Теперь их целью становится чемпионский титул в среднем весе. Делая этот шаг, они знали, что часто карьера в спорте делается грязными способами.

И в подтверждение этого они сразу же сталкиваются с дельцом от бокса Ральфом Тейтом, заявившем, что здесь все решает он. И действительно, честолюбивым новичкам не удается миновать влияния воротил этого доходного бизнеса.
Подробнее

Гром и молния (1977)

Братья Хоуб и Тейлор Карпентеры уже много лет производят лучшее кукурузное виски в штате. Их конкурент Ральф Ханникат приказывает своим людям уничтожить налаженное производство братье. Закупщик виски Харли Томас и его подруга Нэнси Сью, дочь Ральфа, узнают, что с завода отправлена большая партия низкопробного виски и других отравленных напитков. Они решают, во что бы то ни стало, остановить грузовик с некачественным товаром…
Подробнее

Пока не грянул гром (1998)

В конце войны из бункера фашисткого руководства был вывезен дипломат с секретными документами. В нем находились номера многомиллионых счетов в швейцарских банках для создания четвертого рейха. Дипломат исчез. И вот через много лет найден его след…
Подробнее

Огонь и пламя (1981)

Вечно отсутствующий глава семьи Виктор, если и возвращается домой, то главным образом для того, чтобы поддержать себя материально для новой азартной игры, в которых он завяз как в болоте. Его дочь Полина поначалу проявляет суровую деловитость, пытаясь воздействовать на родителя, но со временем капитулирует перед его неотразимым обаянием.
Подробнее

Капитан Гром и Святой Грааль (2011)

 
Подробнее

Три плача по Степану (1993)

Умирает хороший человек Степан Деревьянко — и вслед за ним умирает все прекрасное. Плачет маленькая дочь Степана, плачут его друзья…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям