Смотреть фильм Тарзан и Золотая долина / Tarzan and the Valley of Gold [1966] онлайн

Тарзан и Золотая долина Тарзан борется с миллионером Винаро, похитившим мальчика Рамэля в надежде на то, что тот приведет его в легендарный город из золота. У Винаро целая армия, которую возглавляют его телохранитель и любовница. Но никто не сможет помешать Тарзану найти преступников, когда на его стороне верные друзья животные.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Тарзан и Золотая долина / Tarzan and the Valley of Gold [1966]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тарзан и Золотая долина / Tarzan and the Valley of Gold [1966]

Год: 1966
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Роберт Дэй
Актеры: Francisco Riquerio, Дон Мегован, Майк Генри, Frank Brandstetter, Дэвид Опатошу, Нэнси Ковак, Мануэль Падилья мл., Эдуардо Норьега, Джон Келли, Энрике Лусеро
Ключевые теги:

Смотреть фильм Тарзан и Золотая долина / Tarzan and the Valley of Gold [1966] онлайн

Похожие фильмы

BBC: Великие воины. Кортес - Покоритель империи Ацтеков (2008)

Эрнан Фернандо Кортес родился в 1485 году в бедной семье мелкого дворянина в южной части Испании, получив редкое для испанских конкистадоров той эпохи образование. Однако у себя на родине он не видел возможности реализовать свои способности и в возрасте 19 лет отправился на корабле через через Атлантический океан искать богатства и славы в Новый свет. В 1519 году, по поручению губернатора Кубы Кортеc возглавляет морской поход для покорения новой страны с высокоразвитой культурой, прилегавшей к юго — западному побережью Мексиканского залива. Про существование страны ацтеков стало известно только в предшествующем году, но слава о её золоте успела докатиться и до Испании. Это рассказ о том, как Кортес и его крошечная армия покорили целую империю. Это одна из величайших и мрачнейших эпопей в истории человечества. Столкновение цивилизаций, которое закончилось катастрофой. .. и уничтожением.
Подробнее

Баллада о Грегорио Кортесе (1982)

Подробнее

Молодые и злые (2006)

Он — бывший преступник. Она — боец спецназа. Между ними нет ничего общего, кроме… взаимного влечения и желания докопаться до истины. Однако сохранят ли они первое, узнав второе? Отважный борец с "уголовным элементом" Вероника Грекова, разочаровавшись в своей профессии, всерьез подумывает об отставке и тихой семейной жизни с уравновешенным, надежным партнером. Подающий надежды IT-специалист Александр Демидов мечтает занять крупный руководящий пост и жениться на своей невесте. Всего один звонок перечеркнет все их блестящие планы и бросит в круговорот криминальных событий, шлейф которых тянется из прошлого.
Подробнее

Темная башня (2012)

Подробнее

Конспирация 58 (2002)

Подробнее

Резня в городе слизи (2010)

Несколько героев картины обнаруживают, что "впариваемые" населению продукты питания: "Гималайский йогурт" и "Домашний эликсир Захари Девона" есть ни что иное, как зелье, превращающее людей в монстров, истекающих слизью и вынуждающие их убивать других людей…
Подробнее

Город слизи (1988)

Опробовав зелья, герой картины начинает исходить противной желто-зеленой слизью, и только убийства людей способны на время вернуть ему прежний облик.
Подробнее

Враг (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям