Смотреть фильм Смертельная схватка Тарзана / Tarzan's Fight for Life [1958] онлайн

Смертельная схватка Тарзана Приключенческий фильм. Доктор Штруди хочет создать в джунглях госпиталь. Однако ему противостоят шаман Фута и воин Рамо. В борьбу современной медицины и магии оказывается втянут и Тарзан
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельная схватка Тарзана / Tarzan's Fight for Life [1958]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельная схватка Тарзана / Tarzan's Fight for Life [1958]

Год: 1958
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: приключения, боевик
Режиссер: Х. Брюс Хамберстоун
Актеры: Ив Брент, Вуди Строуд, икки Соренсен, Гордон Скотт, Полин Майерс, Джил Джармин, ой Гленн, Гарри Лоутер, Джеймс Эдвардс, Карл Бентон ейд
Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельная схватка Тарзана / Tarzan's Fight for Life [1958] онлайн

Похожие фильмы

Винни Пух: Валентинка для тебя (1999)

 
Подробнее

Белая валентинка (1999)

Чон Мин переписывается с Хён Чжуном, который служит в армии. Она скрывает свой возраст и утверждает, что работает учительницей.

Когда Чон Мин исполняется двадцать лет в деревню приезжает 30-летний человек, с глазами полными грусти и печали. Каждую ночь, он посылает голубя с письмом для умершей женщины, которую любил.

Он посылает их высоко в небо, зная, что никогда не получит ответа. Но однажды, как по волшебству, он всё-таки получает его…
Подробнее

Валентинка (2008)

 
Подробнее

Сумасшедшие гонки 2 (2004)

 
Подробнее

Сумасшедшие гонки (2003)

В Германии объявлена нелегальная гонка через всю страну. В качестве приза победитель получит очень кругленькую сумму, если успеет. Толпа обезумевших автомобилистов с женами, детьми, друзьями и собаками ринулась в сумасшедшее ралли без правил и ограничения скорости.

Шеф дорожной полиции объявляет экстренный общий сбор: они должны прекратить это сумасшествие, должны изловить "победителей", должны захватить подпольный приз, должны… Но чья возьмет?
Подробнее

Сумасшедшие гонки 3 (2006)

 
Подробнее

След от поцелуя на щеке (2002)

 
Подробнее

Поцелуй меня в .. (2001)

Саманта Бергер работает барменом в нью-йоркском камеди-клубе. В свободное от работы время она пишет шутки для молодых юмористов. Девушка сама не против выйти на сцену, но ей мешают комплексы. Однажды Саманта знакомится с симпатичной, но глуповатой Дженни и решает писать для нее. А в результате этого Дженни заполучает мужчину, который уже давно нравится самой Саманте. Сможет ли стеснительная Саманта противостоять бойкой Дженни?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям