Смотреть фильм Трейсеры / Tracers [2015] онлайн

Трейсеры Фильм расскажет историю парня по имени Кэм велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Трейсеры / Tracers [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трейсеры / Tracers [2015]

Год: 2015
Время: 94 мин. / 01:34
Жанр: боевик
Режиссер: Даниэль Бенмаур
Актеры: Эндрю Элвис Миллер, Тэйлор Лотнер, Доа Моа, Мари Авгеропулос, афи Гаврон, Сэм Медина, Тил Кейт, Даг Драклер, Адам эйнер, Лучиано Акуна мл.
Ключевые теги:

Смотреть фильм Трейсеры / Tracers [2015] онлайн

Похожие фильмы

Шарунас Бартас: Один в поле — воин (2010)

 
Подробнее

Ангел в Кракове (2002)

 
Подробнее

Влюбленный ангел (2005)

 
Подробнее

Парни не плачут (2008)

1953 год. Южная Корея после завершения войны с Севером. Американские оккупанты на военных машинах гордо и смело патрулировали центральные улицы, а переулки полностью принадлежали местным преступникам. Основным доходом бандитов была подпольная торговля гуманитарной помощью: тушенкой, сгущенкой, элитным алкоголем. Торговлей занимались исключительно нанятые бандитами подростки. Сироты и беспризорники, которых осталось после войны в разрушенной стране очень и очень много.

Два 18-летних парня, Таэ-Хо и Йонг-Ду, живут в лагере для сирот, который более похож на концлагерь, где все страдают от голода, в нечеловеческих условиях и невыносимой работе. Но у этих двоих есть мечта о том, что завтрашний день станет лучше. Таэ-Хо — умный и головастый, а Йонг-Ду сильный уличный боец. Вместе они составили план как украсть провиант у американской армии и набрали других парней, чтобы расширить свой бизнес. Но в результате этой попытки конкурировать с местными гангстерами борьба подростков за выживание превращается в войну…
Подробнее

Пацаны не плачут (2000)

Двое гангстеров должны доставить по адресу чемодан с деньгами, предназначенными на оплату крупной партии наркотиков. Двое подростков решают снять проституток, чтобы раз и навсегда избавиться от сексуальных комплексов. Плюс африканская статуэтка, музыка в стиле "ретро" и красный свитер. Все это сплетается в тугой сюжетный узел…
Подробнее

Парни не плачут (1995)

 
Подробнее

Поединки: Исключение из правил (2012)

 
Подробнее

Зомби любят тебя, бесчувственный засранец! (2006)

Восставший из могилы зомби преследует напуганного человека, который пытается убежать от зомби. Он вдоволь посмеялся, но раскаивается, осознав что оскорбил чувства зомби…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям