Смотреть фильм На крыльях / На крыльях [2013] онлайн

На крыльях Всем им по 18-20 лет. Одна компания это трейсеры, дети богатых родителей, которые вместо своих университетов тайком убегают в горы за «экстримом», вторая компания бездомные, кто промышляют мелким воровством в борьбе за выживание. И есть еще смертельно больная девушка, которой нужны деньги на дорогостоящую операцию. Объединив, ради общего дела, свою энергию, умение и изобретательность, вчерашние подростки сметают со своего пути любые препятствия.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На крыльях / На крыльях [2013]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На крыльях / На крыльях [2013]

Год: 2013
Время: 105 мин. / 01:45
Жанр: драма
Режиссер: Влад Фурман
Актеры: Евгения Нохрина, Алексей Коваль, Петр Харченко, Иван Соловьев, Сергей Маркеев, Юрий Стоянов, Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Лора Коробских, Николай Добрынин
Ключевые теги:

Смотреть фильм На крыльях / На крыльях [2013] онлайн

Похожие фильмы

День на скачках (1937)

У очаровательной женщины, запутавшейся в долгах, хотят отнять заложенный и перезаложенный санаторий, в котором осталась только одна богатая пациентка, настоявшая на том, чтобы главврачом назначили любовь ее далекой молодости, ветеринара Хэкенбуша.
Подробнее

За Маркса... (2012)

Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. "Новыми русскими" и советскими рабочими.
Подробнее

Душевная рана (2005)

 
Подробнее

Последний мальчишник в Вегасе (2013)

В этой картине речь пойдет о четырех закадычных друзьях, которым уже далеко за 60. Однажды они решают тряхнуть стариной, позабыть о своем пенсионном возрасте и махнуть в Лас-Вегас, чтобы закатить там шикарный мальчишник для одного из них, неисправимого холостяка и плейбоя, которому вдруг приходит безумная идея остепениться и сочетаться законным браком с женщиной вдвое моложе него.
Подробнее

АУН — начало и конец всех вещей (2011)

 
Подробнее

Согласные на всё исправляют мир (2009)

"The Yes Men" — группа активистов, которая занимается культурными провокациями, выдавая себя за влиятельных людей и представителей известных организаций. Их деятельность включает создание подставных веб-сайтов, идентичных оригинальным. Получая через такие сайты приглашения, они участвуют в различных конференциях, симпозиумах и телевизионных передачах.
Подробнее

Ностальгия по будущему (2007)

Главный герой фильма Виктор Найденов, уральский предприниматель, в составе делегации попадает в Нью-Йорк, где сталкивается с обстоятельствами, погружающими его в прошлое. В Аэропорту Нью-Йорка Виктора встречает переводчица по имени Марина, которая как две капли воды похожа на первую любовь Виктора.

Его первую любовь звали Анастасия. У Анастасии обнаружили неизлечимое заболевание, и она решила покинуть Виктора, дабы не превратиться в обузу и не доставлять любимому лишних забот.

В больнице она встречает Николая Трифонько, который совсем недавно унаследовал большое состояние. Он увозит Анастасию с собой в США и тратит все свое состояние на излечение Анастасии. Николай становится видным предпринимателем в Америке. Там же рождается их дочь Марина. Спустя какое-то время герои пересекаются, так же как в фильме пересекается время.

Встретив Анастасию, Виктор Найденов сохраняет верность себе и своим принципам, преодолевая все искушения. Возвращение в прошлое помогает возродиться идеалам молодости, которые он, казалось бы, похоронил.
Подробнее

Чечилия (1977)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям