Смотреть фильм Королевские игры (ТВ) / Королевские игры (ТВ) [2005] онлайн

Королевские игры (ТВ) История взаимоотношений английского короля Генриха VIII и Анны Болейн.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевские игры (ТВ) / Королевские игры (ТВ) [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевские игры (ТВ) / Королевские игры (ТВ) [2005]

Год: 2005
Время: -
Жанр:
Режиссер: Марк Захаров, Александр Смирнов
Актеры: Леонид Броневой, Сергей Фролов, Павел Капитонов, Наталья Стукалина, Иван Агапов, Александр Лазарев мл., Виктор аков, Андрей Леонов, Юрий Колычев, Елена Степанова
Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевские игры (ТВ) / Королевские игры (ТВ) [2005] онлайн

Похожие фильмы

Юлий Цезарь (2002)

Фильм повествует о жизни великого Римского Императора Юлия Цезаря. Но это не просто эпитафия знаменитому оратору, политику, военачальнику и диктатору Великой Римской Империи. Это трагедия мужчины, пережившего смерть любимой женщины и трагедия Императора, пожертвовавшего любовью египетской царицы Клеопатры ради могущества своей страны. "Юлий Цезарь" — это история борьбы любви и долга, воли и желаний, амбиций и законов, борьбы с богами и людьми за могущество и величие своей страны.
Подробнее

Юлий Цезарь (1953)

Разгромив войска Помпея, римский полководец Цезарь стал главой государства. Он обладал пожизненными полномочиями диктатора, ему было дано исключительное право распоряжаться войском и казной. В честь него была воздвигнута статуя с надписью "Полубогу". Кассий и Брут возглавили заговор против Цезаря.

Жена Цезаря Кальпурния была напугана плохими знамениями, неоднократно предупреждала об опасности. В мартовские иды 44 г. до н. э. в Капитолии, во время заседания сената, Цезарь был убит. После бегства заговорщиков в Рим прибыл приемный сын Цезаря Октавий. Вместе с Антонием они начали готовиться к войне против войск Брута и Кассия.
Подробнее

Дикие лебеди (1987)

Дочь короля Элиза отправляется на поиски своих одиннадцати братьев. Злая мачеха-ведьма превратила их в диких лебедей и заставила скитаться по свету. Добрые люди, скалы и ветер показывали девушке дорогу. Чтобы снять злые чары, Элиза должна сплести 11 рубашек из крапивы и набросить их на лебедей…
Подробнее

Дикие лебеди (1963)

Полнометражный мультипликационный фильм "Дикие лебеди", снятый по мотивам известной сказки Г. Х. Андерсена.
Подробнее

Клуб Плейбоя (2011 (1 сезон))

Эта криминальная драма расскажет про клубы Плейбоя в 60-е годы в Чикаго.
Подробнее

We Need to Talk (2011)

 
Подробнее

We Need to Talk (2010)

 
Подробнее

Об этом не говорят (1993)

У Леонор, вдовы из маленького южноамериканского городка, рождается дочь-карлица Шарлотта. Мать не только обеспечивает безбедное детство своей дочери, но и строит мир вокруг неё так, чтобы девочка даже не думала, что чем-то отличается от других (мать сжигает книгу про "Белоснежку" и ломает садовые статуи гномов). Матери удаётся создать из Шарлотты современную Рапунцель. Став молодой женщиной, она пленяет сердце Людовико. Но вскоре в город прибывает цирк.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям