Смотреть фильм На западном фронте без перемен (1979) онлайн

На западном фронте без перемен (1979) Годы Первой мировой войны. Пауль, мечтательный юноша, поэт, художник, закончив школу, под нажимом милитаристской пропаганды вместе с одноклассниками идет добровольцем на фронт. Каждый день войны уносит жизни чьих-то отцов, сыновей, приятелей, которые служат вместе с Паулем. А газеты тем временем бесстрастно сообщают: "на Западном фронте без перемен"…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На западном фронте без перемен (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На западном фронте без перемен (1979)

Название фильма: На западном фронте без перемен
Альтернативное название: All Quiet on the Western Front
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 131 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Дональд Плезенс, Эрнест Боргнайн, Марк Дрюри, Доминик Джефкотт, Дэвид Брэдли, Ричард Томас, Джордж Винтер, Пол Марк Эллиотт, Иэн Холм, Патриция Нил

Ключевые теги:

Смотреть фильм На западном фронте без перемен (1979) онлайн

Похожие фильмы

Ромео и Джульетта (1968)

На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Подробнее

Ромео + Джульетта (1996)

Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.
Подробнее

Трон: Наследие (2010)

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Подробнее

Трон: Восстание (2012)

Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.
Подробнее

Трон Люцифера (2005)

В течение нескольких тысяч лет Люцифер скрывался во тьме, убеждая мир, что никогда не существовал вовсе. Теперь же он решает послать на землю падших ангелов, чтобы они смогли собрать армию, и возвести трон для своего Повелителя. Но одному человеку суждено остановить Люцифера. С помощью трех Архангелов и священника, Данте МакДермотт, находящийся в тюремной психиатрической лечебнице якобы за убийство жены, должен восстановить свою веру и сыграть решающую роль в борьбе против самой сути зла.
Подробнее

Трон в крови (1957)

Перемещение шекспировского Макбета в средневековую Японию. После грандиозной победы на поле брани, заблудившись в дремучем лесу, лорды Васидзу и Мики наталкиваются на загадочную вещую старуху, которая предсказывает великое будущее Васидзу, и еще более великое — потомкам Мики. Выбравшись из леса, они действительно получают вызов и почетные назначения от императора. Васидзу, подстрекаемый амбициозной женой, и задумывает пойти дальше предсказаний старой колдуньи, но судьба есть судьба…
Подробнее

Хроники Нарнии: Серебряный трон (2011)

На сей раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями "Серебряного кресла" становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в повести "Покоритель Зари…", и его одноклассница Джил Поул. Услышав, что учитель разыскивает их, ребята решают, что ничего хорошего это не сулит, и убегают вверх по склону холма, чтобы уйти из школы через потайную калитку — но, открыв дверь, дети оказываются не на вершине холма, а в незнакомой им прекрасной горной стране. Там Джил и Юстэс встречаются с Асланом, который рассказывает им об их миссии — вернуть домой пропавшего принца Нарнии.
Подробнее

Трон (1982)

Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении.

Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям