Смотреть фильм When You Wake Up / When You Wake Up [2014] онлайн

When You Wake Up
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму When You Wake Up / When You Wake Up [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме When You Wake Up / When You Wake Up [2014]

Год: 2014
Время: 100 мин. / 01:40
Жанр: драма, семейный
Режиссер: Ricardas Marcinkus
Актеры: Неле Савиченко, Юргита Юркуте, Сакалас Уждавинис, Леонардас Победоносцевас, Янина Матеконите, Dzesika Vienazindyte, Дарюс Мяшкаускас, Миндаугас Анцявичюс, Мантас Янкавичус, Dalius Skamarakas
Ключевые теги:

Смотреть фильм When You Wake Up / When You Wake Up [2014] онлайн

Похожие фильмы

Да будет так (2009)

Девочка приезжает на выходные к отцу, который уже давно создал новую семью. В чужом доме она сталкивается с плохим отношением к себе со стороны мачехи и инфантильностью отца…
Подробнее

Так и будет (1973)

Описаны события сентября 1944 года, когда в Москву на несколько дней приезжает военный инженер Савельев. В своей квартире он застает новых жильцов — семью Воронцовых. Между ним и Олей вспыхивает взаимная любовь…
Подробнее

Так и будет (1979)

В 1944 году в свою московскую квартиру возвращается инженер-полковник Савельев, у которого в годы войны погибли жена и дети. В его квартире временно проживает академик Воронцов с дочерью Олей, у которой в перестрелке погиб возлюбленный. Оля влюбляется в Савельева, но отношения не завязываются.

Их сдерживает страх. Страх потерять близкого человека. Герои пьесы расстаются, чтобы встретиться вновь после войны.. Это фильм о великом объединении людей нескольких поколений: родителей, завоевавших победу в суровой, кровопролитной войне, а также их детей и внуков. Это фильм войне и мире и о том, как оживают в человеке чувства, скованные войной.
Подробнее

Да будет так! (2006)

У каждого человека есть свой привычный мир. Есть люди, предметы, места… которые ему дороги. Но что будет, если что-то очень дорогое уходит? Что-то близкое исчезает, становится всё дальше… А ты не можешь сделать ничего, чтобы это вернуть. Пытаешься бежать, но куда?.. Пытаешься позвать кого-нибудь на помощь, но кого?.. Пытаешься что-то сделать, но ничего не помогает. Лишь драгоценное время бежит сквозь пальцы, жестоко и неумолимо…

Что делать? Остановиться и дать времени дальше беспощадно отнимать у тебя дорогое… Или продолжать бороться? Да будет так! Это история о человеке, который всеми способами пытался спасти жизнь своему ребёнку.
Подробнее

Без всего (2010)

Один миг переворачивает жизнь известного режиссера с ног на голову: погибает жена. Несмотря на то, что супруги состояли в разводе, мужчина сразу понимает: он потерял свою единственную любовь и её уже никогда не вернет. Он забирает к себе детей, не догадываясь о том, какой сюрприз готовит ему их отчим…
Подробнее

Монах из Монцы (1962)

Действие фильма происходит в 17 веке. Герой фильма — сапожник Паскуале Чиччиакальда. И ему всегда не везет. Он хорошо работает, но, к сожалению, он умеет делать обувь только для правой ноги. Поэтому он ничего не зарабатывает. И не может платить налоги.

И однажды он вынужден бежать вместе с другом Мамоцио и своими 12 детьми. Чтобы избежать преследований хозяина деревни, уставшего от уклонения от уплаты налогов. Но Паскуале и вся его компания находят вскоре другую работу. Бедняк и его сообщник, переодеваются монахами, вместе с детьми, которые притворяются детьми божественного Провидения, и укрываются в замке дона Эджидио. Богатый и жестокий синьор, который держит в заключении красавицу Фьоренцу, чтобы потом на ней жениться. Но она не стремится выйти за него замуж, потому что влюблена в Мануэля. И она просит беднягу Паскуале помочь.
Подробнее

Одинокий волк (2012)

 
Подробнее

Меч отмщения (1972)

Вместе с маленьким сыном, он как наемник начинает свое кровавое шествие мести против секретного сообщества, убившего его жену и поставившего грязное пятно на его доброе имя. Его жизнь разбита и он буквально поверил, что он в аду, он и его маленький сын становится одиноким волком и волчонком.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям