Смотреть фильм Холодная политика (ТВ) / Холодная политика (ТВ) [2012] онлайн

Холодная политика (ТВ) Что такое отношения между двумя самыми сильными в мире, с военной точки зрения, державами Россией и США? Встречи на высшем уровне? Конечно! Торговые отношения? Несомненно! Совместные принятия решений по всем болевым вопросам мировой политики? Обязательно! Ракетно-ядерный паритет? Естественно! и еще очень многое другое. И нет ничего неважного. И у каждого вопроса есть своя история.
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Холодная политика (ТВ) / Холодная политика (ТВ) [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Холодная политика (ТВ) / Холодная политика (ТВ) [2012]

Год: 2012
Время: 52 мин.
Жанр: документальный, история
Режиссер: Александр Иванкин, Тимур Арнштейн
Актеры: Андрей Чубченко, Герхард Шрёдер, ональд ейган, Михаил Саакашвили
Ключевые теги:

Смотреть фильм Холодная политика (ТВ) / Холодная политика (ТВ) [2012] онлайн

Похожие фильмы

Крикуны перед судом (1960)

Группа молодых рокеров решает, что единственный способ раскрутить группу — это появиться на телеэкране. В этом им мог бы помочь отец девушки одного из членов группы, являющийся генеральным директором телекомпании, но, к сожалению, ему эта идея совсем не нравится.
Подробнее

Перед судом истории (1965)

 
Подробнее

Семена Свободы (1943)

 
Подробнее

Дуэль в Рио Браво (1965)

 
Подробнее

Рио Браво (1959)

Шериф маленького городка Рио Браво Джон Ченс арестовывает убийцу. Брат арестованного, известный бандит, собирает самых отчаянных головорезов со всей округи для его освобождения.

Город наводнен преступниками, но Ченс принимает вызов. На помощь к шерифу приходят лишь пьяница, певица и молодой, но быстрый стрелок. Горстка смельчаков стоит за правое дело…
Подробнее

Двойная страховка (1973)

 
Подробнее

Двойная страховка (1944)

Сластолюбивый страховой агент Уолтер Нефф отправляется продлить полис на машину некоему мистеру Дитрихсону. В его доме он встречается с миссис Дитрихсон и мгновенно воспламеняется.

Далее, как и во всех "черных" фильмах, красотка делает Уолтеру предложение, от которого он не может отказаться и… совершает первый шаг в объятия Смерти.
Подробнее

3 мальчика, 1 девочка, 2 свадьбы (2004)

Дэн и Лоран — лучшие друзья и соседи по комнате. Дэн мечтает о женщинах, говорит только о них и даже ведет шоу о сексе. Каждую неделю он ищет себе любовь всей жизни, и каждый раз это оказывается новая девущка. А Лоран — терапевт и гей-активист, ратующий за гей-браки. Он тайно влюблен в Дэна. Однажды Дэн встречает Камиллу и влюбляется в нее, даже хочет жениться. Но Лоран в ужасе. Он решает во что бы то ни стало разрушить этот союз, потому что он ревнует Дэна. Закончится ли на этом их дружба или с ними произойдет что-то другое?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям