Смотреть фильм Охота за Голлумом / The Hunt for Gollum [2009] онлайн

Охота за Голлумом Этот фильм является приквелом для «Властелина колец», о событиях в Средиземье, приведших к Войне. Рассказ о поиcках Голлума наследником Иссильдура. Сценарий основан на дополнениях к «Властелину Колец», а также на событиях «Братства Кольца». Это некоммерческий фан-проект, выполненный в стиле трилогии Питера Джексона кинематографистами-энтузиастами.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота за Голлумом / The Hunt for Gollum [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота за Голлумом / The Hunt for Gollum [2009]

Год: 2009
Время: 38 мин.
Жанр: фэнтези, короткометражка, боевик, приключения
Режиссер: Крис Бочар
Актеры: Макс Брейси, Мэттью Каннингэм, ита амнани, Гарет Бру, Дэн Стайлз, Кристофер Дингли, Джейсон Перино, Эрин Оллдридж, Патрик О’Коннор, Адриан Уэбстер
Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота за Голлумом / The Hunt for Gollum [2009] онлайн

Похожие фильмы

Цветы для Алджернона (2006)

Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться "подопытным кроликом" или вновь стать самим собой…
Подробнее

Цветы для Снежной королевы (2006)

Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого "ограбления" — ее берут в заложники вооруженные до зубов "бандиты". Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Подробнее

Простая жизнь (2003 (5 сезонов))

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон и её подруга, дочь певца Лайнела Ричи, Николь Ричи расстаются со своими кредитными картами и мобильными телефонами и отправляются в деревню. Там им предстоит жить под одной крышей с семьёй фермеров, ходить в резиновых сапогах и доить коров. Но Пэрис и Николь докажут всему миру, что им все это по плечу!
Подробнее

Высшее общество (1956)

Очаровательная и избалованная светская львица из высшего общества Трэйси Саманта Лорд собирается выйти замуж во второй раз. Она нашла себе, как ей кажется, "идеального" мужчину — служащего своего отца. Но тут появляется ее бывший муж Декстер-Хэвен, известнейший композитор и исполнитель джаза, в котором солирует знаменитый джазовый трубач Луи Армстронг.

К этой джазовой компании присоединяются два газетных репортера Майк Коннор и Лиз Имбри, которые должны освещать эту свадьбу в прессе. В назначенный час начинается подготовка к торжеству, во время которой карьерист-жених предстанет не в самом лучшем свете, а бывший муж, вернет "прозревшую и поумневшую" супругу.
Подробнее

Ниндзя против пиратов (2007)

 
Подробнее

Ниндзя против монстров (2012)

 
Подробнее

Ниндзя против вампиров (2010)

Одинокий мститель в маске взымает долги с кровососов за смерть своей возлюбленной…
Подробнее

Кубок (2011)

Жокей Дамиан Оливер незадолго до Кубка Мельбурна теряет своего брата, трагически погибшего в результате несчастного случая. Эта смерть вызывает у него другие, не менее тяжелые воспоминания о том, как много лет назад, упав с лошади, погиб и его отец. Несмотря на это, пройдя через ряд поражений, Дамиан выходит на старт Кубка Мельбурна 2002 года, главный забег которого обещает один из самых волнующих финалов в спортивной истории страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям