Смотреть фильм Забытые киноленты (ТВ) / Forgotten Silver [1995] онлайн

Забытые киноленты (ТВ) История несправедливо забытого гения начала ХХ века Колина Маккензи, который был изобретателем звукового и цветного кино, монтажа, крупного плана, а также подвижной камеры на кране и телеге.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Забытые киноленты (ТВ) / Forgotten Silver [1995]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забытые киноленты (ТВ) / Forgotten Silver [1995]

Год: 1995
Время: 53 мин.
Жанр: комедия
Режиссер: Питер Джексон, Коста Боутс
Актеры: Коста Боутс, Сэм Нил, Джон О’Ши, Джеффри Томас, Линдсэй Шелтон, Маргарит Херст, Питер Джексон, Джонни Моррис, Леонард Малтин, Харви Вайнштейн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Забытые киноленты (ТВ) / Forgotten Silver [1995] онлайн

Похожие фильмы

Иллюзия страха (2008)

История успешного бизнесмена Игоря Короба, который должен защищать свой бизнес в сложных условиях 90-х годов. Игорь становится жертвой бандитского "наезда": его незаконно арестовывают, сажают в следственный изолятор, жесткими методами заставляют отказаться от проекта бизнес-центра. Оказавшись на свободе, Игорь клянется любой ценой вернуть права собственности на данный проект и отомстить обидчикам.

После тяжелых физических и психологических испытаний Коробу начинает казаться, что он живет параллельной жизнью в лице другого человека — а именно, легендарного библейского царя Соломона. Запутавшись и не понимая, что реально, а что нет, Игорь Короб перестает доверять даже самым близким друзьям. Теперь, под влиянием обстоятельств, он должен быстро определить зыбкую грань между действительностью и иллюзией, между друзьями и врагами, между настоящей жизнью и видениями.
Подробнее

Жаркое лето в Кабуле (1983)

1978 год. В Кабул по приглашению правительства Демократической Республики Афганистан приезжает крупный советский хирург Федоров. Гость сразу же включается в работу, проводит в палатах и хирургических кабинетах дни и ночи, спасая больных и раненных.

В госпитале, как в зеркале, отражается сложная политическая ситуация тогдашнего Афганистана: здесь и защитники революции, и ее враги, и те, кто попал под влияние душманов. Но все они больные, им нужна помощь. А долг врача — избавлять людей от страданий.
Подробнее

Обезьяна зимой (1962)

В день высадки союзных войск маленькая деревушка в Нормандии становится объектом интенсивных бомбардировок. В подвале своего небольшого отеля Альберт Кантен торжественно клянется своей жене, чтоникогда больше не будет пить, если для них все закончится благополучно. Прошло пятнадцать лет, и он все еще держит слово.

Но однажды в его отеле появляется молодой постоялец Габриэль, который своим пристрастием к алкоголю напоминает хозяину его молодые годы. Ночная встреча становится новым поворотом в их судьбах, каждый из них грезит желанием изменить свою жизнь, порвать с окружающей размеренной жизнью и отправиться в путешествие.
Подробнее

Генеральская дочь (1999)

Убийство всегда чудовищно. Особенно если убита молодая и красивая женщина. Тем более, если эта женщина — офицер вооруженных сил США и дочь прославленного генерала. В американской армии не любят "выносить сор из избы". Все внутренние проблемы решаются за хорошо закрытыми дверями. Поэтому расследование этого загадочного убийства поручили военному следователю Полу Бреннеру.

Бреннер — опытный профессионал, на счету которого немало сложнейших дел. Во время вьетнамской войны он служил под началом отца убитой, поэтому раскрытие этого преступления для него вопрос чести. Но постепенно и без того уже темное дело начинает обрастать жуткими подробностями. Чтобы найти убийцу, Бреннер должен распутать клубок страшных тайн и скрытых ужасных страстей, блуждая по мрачному лабиринту жизни и смерти.
Подробнее

Динозавры! (1960)

После военных испытаний в Карибском море, на берег одного из островов прилив выносит тела нескольких динозавров. Той же ночью случается гроза, и ожившие после ударов молнии древние рептилии начинают нападать на местных жителей. Помощь островитянам оказывает аналогичным образом вернувшийся к жизни дружелюбный неандерталец.
Подробнее

Динозавры Патагонии 3D (2007)

Если бы не серия катаклизмов, начатая падением метеорита, наша планета до сих пор могла бы быть населена динозаврами.

Вслед за профессором Рудольфо Гориа, всемирно известным Аргентинским палеонтологом, зритель посетит места его важнейших открытий в Патагонии и вернется назад во времени, чтобы увидеть рождение этих невероятных созданий. Патагония подарила нам самое большое живое существо, когда-либо бродившее по Земле — огромного травоядного Аргентинозавра, а также и его врага Гигантозавра, двуногого хищника, который легко поспорит со знаменитым Т-Рексом.
Подробнее

Динозавры (2000)

 
Подробнее

Динозавры (1991 (4 сезона))

Истории из жизни семьи самых обычных динозавров — главы семейства Эрла Синклера, в поте лица работающего на местной лесопилке, его жены Фрэн, двух непоседливых детей-тинейджеров Робби и Шарлин и настоящего хозяина дома — годовалого младенца Малыша.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям