Смотреть фильм Среди друзей / Among Friends [2012] онлайн

Среди друзей В компании на вечеринке один из друзей захватил в заложники всю свою компанию, чтобы открыть всем тайны которые они скрывают друг от друга.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Среди друзей / Among Friends [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Среди друзей / Among Friends [2012]

Год: 2012
Время: 87 мин. / 01:27
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Даниэль Харрис
Актеры: Брианна Дэвис, Дженнифер Бланк, Дэна Даури, Крис Мейер, Камала Джонс, Адам Коул, Алисса Лобит, Кристофер Бакус, Jenise Blanc, Эй Джей Боуэн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Среди друзей / Among Friends [2012] онлайн

Похожие фильмы

48 часов любви (1969)

 
Подробнее

Последние 48 часов Курта Кобейна (2007)

 
Подробнее

48 часов (2006 (1 сезон))

 
Подробнее

48 часов в сутки (2007)

 
Подробнее

Мальтийский сокол (1941)

Частный детектив Сэм Спэйд начинает смертельную охоту за таинственно исчезнувшей бесценной статуэткой "мальтийского сокола".

Эта реликвия пришла в современный мир из глубины веков и символизирует собою возможность управления людьми, народами, странами. Человечеством, в конце концов. Более-менее подкованному человеку известно, что миром правят секретные ордены и организации, а поэтому интерес к этой теме вечен и непререкаем.
Подробнее

Нужные люди (2002)

Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Подробнее

Их свела судьба (2008)

Акшай Кумар — криминальный репортер, г-н Джоши — квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар — лучшие друзья. Все трое находятся в затруднительном положении и в столь непростой ситуации находят утешение в компании друг друга. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их "безобидная выходка".

Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля…
Подробнее

Диана (1956)

Франция, XVI век. Король Франциск 1, ради мира с Италией, женит своего младшего сына Генриха на Екатерине Медичи. Перед свадьбой, Генриха учит хорошим манерам очаровательная графиня де Брэзе. Жених вместо Екатерины безумно влюбляется в свою наставницу!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям