Смотреть фильм Рокки Марчиано (ТВ) / Rocky Marciano [1999] онлайн

Рокки Марчиано (ТВ) Фильм о боксёре-легенде.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рокки Марчиано (ТВ) / Rocky Marciano [1999]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рокки Марчиано (ТВ) / Rocky Marciano [1999]

Год: 1999
Время: 99 мин. / 01:39
Жанр: биография, спорт, драма
Режиссер: Чарльз Уинклер
Актеры: Джордж К. Скотт, Тони Ло Бьянко, ино омано, Ной Дэнби, Арон Тэйджер, Джон Фавро, Пенелопа Энн Миллер, ода Гемигнани, Дуан Дэвис, Джадд Хёрш
Ключевые теги:

Смотреть фильм Рокки Марчиано (ТВ) / Rocky Marciano [1999] онлайн

Похожие фильмы

Прощай Алисиа (1977)

 
Подробнее

Бусидо шестнадцатилетних (2010)

В школьной секции кэндо, где занимается девятиклассница Санаэ Нисоги, появляется новая студентка. Ее зовут Каори Исояма, и она победительница всех городских турниров по фехтованию. Санаэ и ее подруги удивлены: что могло привести столь талантливого бойца в их скромное додзё? С детской непосредственностью Санаэ однажды задает Каори этот вопрос, а в ответ получает бешеный взгляд и резкий как удар бокэном по голове ответ: "А ты разве не догадываешься?! Я здесь из-за тебя". Девочка недоумевает, но потом память подсказывает ей правильный ответ. Три года назад Санаэ участвовала в турнире по кэндо и случайно одержала победу над неизвестной сверстницей, которая и оказалась ее новым товарищем по додзё.
Подробнее

Груз (2012)

В рамках федеральной службы организован спецотряд, который должен выполнять самые сложные поручения, связанные с коммуникациями крупных коммерческих структур с государственными. Каждый из фельдъегерских пакетов является предметом охоты конкурирующих сил, а офицеры спецотряда егерей, выполняя долг, обязаны даже ценой своей жизни выполнить поручение.

Фельдъегерская группа, набранная из "бывших" — военный переводчик, капитан милиции в отставке, чемпион, выступавший в боях без правил, и недавний референт в крупной коммерческой структуре, нередко бывает подвержена нападениям, зачастую попадает в экстремальные ситуации — горячая точка, лагерный бунт или же захваченный террористами самолет…
Подробнее

Егерь (1980)

 
Подробнее

Егерь (2004)

В охотничьей сторожке на окраине заповедного леса живёт Василий Клинцов молодой отставной капитан, егерь. В небольшой соседний городок вместе с губернатором области приезжает поохотиться солидный немецкий "денежный мешок".

Охота на кабана — дело серьёзное и опасное. Как назло, только что из расположенной в этом районе колонии сбежал особо опасный зэк. Но ставка для чиновников слишком высокая: бюргер готов инвестировать свои деньги сразу в несколько крупных проектов. И в надежде на то, что ничего страшного не случится, все отправляются навстречу опасности.

Неожиданно след беглеца обнаруживается совсем близко: сначала пропадает зоотехник, а за ним — врач районной больницы. На лесной кабаньей кормушке егерь натыкается на следы кровавой борьбы. Но охоту отменить нельзя, ведь немалые деньги могут уплыть вместе с разочарованным немцем…
Подробнее

Ираклий Андроников рассказывает (1964)

Ираклий Андроников рассказывает о своей молодости, когда проявился его талант имитатора, о работе лектором Ленинградской филармонии, делится воспоминаниями о музыковеде и литературоведе И. И. Соллертинском, об артистах В. И. Качалове, А. А. Остужеве, о писателях М. Горьком и А. Н. Толстом.
Подробнее

Тит Андроник (1970)

 
Подробнее

Тит Андроник (1985)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям